Руководитель отдела телефонных опросов (b2b)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Альвента
Омск
улица Щербанева 35

АЛЬВЕНТА — федеральная IT-компания, работаем в 7 регионах России. 30 лет мы — официальный представитель КонсультантПлюс, лучшей правовой системы в России. В текущей ситуации наш продукт и сервис особенно востребованы на рынке корпоративных клиентов.

Мы ищем амбициозного и энергичного руководителя отдела, который будет отвечать за актуализацию базы данных клиентов (юридических лиц), сбор и уточнение информации об организациях по телефону.

• Мотивировать сотрудников отдела на выполнение показателей по количеству и качеству звонков (разумный чек-лист, на формирование которого вы сможете влиять).
  • Подбирать, обучать и выводить на результат новых сотрудников отдела.
  • Развивать отдел: актуализировать скрипты и способы работы с возражениями, внедрять новые технологии (речевая аналитика и т.п.), актуализировать учебные материалы и т.д. Мы ценим умение находить нестандартные решения и не боимся экспериментировать.

Чего мы ждем от Вас:

• Заинтересованность в достижении результата и готовность брать на себя ответственность за него.
  • Опыт руководящей должности (не обязательно на звонках).
  • Высшее образование (обязательно).

• Гарантии и безопасность: мы работаем в полном соответствии с ТК РФ. Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Стабильность: своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Уютная атмосфера: дружный коллектив, адекватное руководство, возможность влиять на изменения;
  • Комфортный ввод в должность: корпоративное обучение нашему продукту и нашим технологиям работы;
  • Чистый современный офис в центре города с прекрасным видом из окна (вдохновляет и расслабляет);
  • График работы: с 9 до 18, понедельник – пятница.

Чтобы присоединиться к нашей команде, жми «Откликнуться»