Кладовщик-приёмщик (Приёмосдатчик контейнеров на терминал)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: АльянсТрансТорг
Новосибирск
Пасечная улица 23

Мы "АльянсТрансТорг" — транспортно - экспедиционная компания, специализирующаяся на автомобильных, железнодорожных и морских грузоперевозках по России и миру.

За 15 лет успешной работы мы завоевали доверие крупных федеральных и международных организаций, наладили контакты с Китаем, ОАЭ, Казахстаном и Монголией. Мы входим в Российскую ассоциацию экспедиторских и логистических организаций (АРЭ), выиграли много премий и наград, попали в перечень системообразующих предприятий Новосибирской области.

Что нужно делать:

• Прием и выдача порожних контейнеров перевозимые на специализированном/не специализированном транспорте (контейнеровозы, тралы, тентованные машины);
  • При приёме контейнеров проводить внешний осмотр на предмет повреждений, производить фото фиксацию выявленных повреждений и подгружать в программу;
  • Производить контроль «Заявки на приём контейнеров» / «Заявки на выдачу контейнеров»;
  • Контроль правильности оформления заявок на выдаваемые контейнеры;
  • Работа и учет контейнеров в специальной программе.

Что ждём от кандидата:

• Опыт работы желателен, но необязателен;
  • Базовые навыки работы на компьютере.

• Оформление в штат по ТК РФ, конкурентная и прозрачная заработная плата 60.000 рублей (есть система премирования);
  • График сменный (сутки через двое с 8:30);
  • Место работы: Поселок Садовый, улица Пасечная, 23.

Откликайся и стань частью большой команды!