Стажер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Geekspace
Барнаул
улица Гоголя 85В

Ищем стажера в отдел продаж, который готов учиться и развиваться вместе с нами!

Условия, которые мы предлагаем:

✅График работы обсуждается, возможна неполная рабочая неделя
✅Комфортные условия труда-офис в центре города с удобным рабочим местом, зонами отдыха, отдельной кухней
✅Дружный коллектив-мы поддерживаем открытое общение и взаимопомощь!

✅Карьерный рост-возможность профессионального и карьерного роста до ведущего менеджера и руководителя отдела продаж. Даем возможность кандидатам без опыта вырасти до ведущего менеджера по продажам!

Обязанности, которые нужно выполнять:

• осуществление телефонных звонков и привлечение новых клиентов в B2B сегменте;
  • проведение встреч и переговоров с клиентами под руководством опытного наставника;
  • отражение процесса работы в CRM;
  • выполнение плановых показателей.

Мы ждем от вас:

• желание развиваться в сфере продаж и IT;
  • отличные коммуникативные навыки;
  • умение работать в команде и самостоятельно;
  • ответственность и внимательность к деталям;
  • преимуществом будет знание основ продаж и опыт работы с CRM-системами;

Преимущества работы в нашей компании для вас:

✅ Влияние на развитие компании-ваши идеи и инициативы могут значительно повлиять на стратегию и успех компании. Здесь ценят инициативу, креативность и новаторский подход!
✅ Разнообразие задач-вы получите возможность участвовать в различных проектах и развивать свои навыки в разных областях, что способствует всестороннему профессиональному росту.
✅Прямое взаимодействие с руководством-в нашей компании у вас будет больше возможностей для прямого общения с руководством, что способствует более открытому и прозрачному рабочему процессу.

✅Активная и веселая корпоративная культура, где корпоративные мероприятия не ради мероприятия, а для людей: командные соревнования по спорту, квизы, ежегодный летний отдых всем коллективом в Горном Алтае, посещаем театры и выставки и многое-многое другое.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая ценит инновации, профессионализм и командный дух! Мы будем рады познакомиться с Вами лично и угостить вас чаем из нашего самовара :)