Врач травматолог-ортопед

Работодатель: КГБУЗ ККБСМП №2
Барнаул
улица Малахова 53

Наши сотрудники – наша ценность

Тут практически любой медицинский специалист может себя реализовать! Нам важен ваш профессионализм, мы поощряем стремление наших сотрудников к профессиональному росту и личностному развитию!

Создана «Школа молодого руководителя», на практике применяется программа «Наставничество».

Мы ценим доверие наших сотрудников и отвечаем им взаимностью!

Чем вы будете заниматься:

• Оказание медицинской помощи, используя при этом современные методы диагностики, профилактики, лечения и последующей реабилитации пациента;
  • В соответствии с установленными правилами и стандартами выбор тактики ведения больного, разработка плана обследования;
  • На основе собранных данных определение диагноза, а также назначение и проведение необходимых лечений и процедур;
  • Проведение ежедневного осмотра больного в стационаре;
  • Изменение по необходимости плана лечения пациента;
  • Консультация врачей по своей специальности;
  • Контроль за правильностью проведения диагностических и лечебных процедур, а также за эксплуатацией оборудования и аппаратуры, инструментария, лекарственных препаратов, реактивов
  • с 8-00 до 8-00 сутки через двое, сутки через трое

У вас всё получится, если:

• Имеете высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», Педиатрия», подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности: «Травматология и ортопедия»;
  • Действующий сертификат специалиста «Травматология и ортопедия»;
  • Знаете ПК в объёме пользователя (ведение электронных медицинских карт);
  • Ответственность, дисциплинированность, аккуратность, вежливость
  • опыт приветствуется

Приходите и мы гарантируем:

• Работа в одной из крупнейших клиник Алтайского края
  • Стабильность
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство
  • Рассматриваем кандидатов, как совместителей, так и по основному месту работы

Ждем Вас в нашу команду!