Главный энергетик

Работодатель: Маслов
от 120000 RUR
Искитим
Более 6 лет

В связи со строительством производственного комплекса по переработке масличных культур открыта вакансия ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА.

На сегодняшний день Компания Masloff – реализует масштабный инвестиционный проект при поддержке Правительства НСО.

Строительство комплекса расположено по адресу: Искитимский район, Мичуринский с/с, участок №10 (напротив п. Вега).

• Осуществлять операционный контроль на предмет качества и сроков выполнения электромонтажных работ, выполняемых подрядными организациями.
  • Осуществлять взаимодействие со службами подрядных организаций в целях соблюдения сроков и обеспечения качества выполнения строительно-монтажных работ объектов энергетики, энергетического оборудования, систем энергоснабжения и коммуникаций; консультирует специалистов подрядных организация в области своих компетенций.
  • Участвовать в рассмотрении проектной и рабочей документации объектов капитального строительства, в решении и согласовании вопросов о внесении изменений, актуализации и оптимизации проектных решений по направлению деятельности.
  • Осуществлять контроль качества и своевременности оформления исполнительно-технической документации объектов энергетики, энергетического оборудования систем энергоснабжения и коммуникаций.
  • Проверять на соответствие техническим заданиям коммерческие предложения.
  • Осуществлять руководство энергетической службой.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее или среднее специальное образование;
  • Опыт по направлению от 5 лет;
  • Понимание специфики отрасли и механизма реализации договоров по капитальному строительству и реконструкции энергообъектов. Опыт ведения договорной работы;
  • Способность оперативно принимать решения, в рамках своих полномочий;
  • Стремление к развитию, высокая организованность, скрупулёзность, порядочность, ответственность, профессионализм, нацеленность на результат;
  • Высокий уровень переговорных умений и организаторских способностей.

• Работу с масштабным проектом;
  • Своевременная заработная плата (белая), два раза в месяц;
  • Конкурентный уровень дохода;
  • Рабочий график 5/2 с 8-00 до 17-00
  • Возможность дальнейшего карьерного и профессионального развития;

Благодарим Вас за желание построить карьеру в нашей компании!

Присоединяйтесь к нам!

Внесите свой вклад в нашу историю!