Менеджер по закупу и кооперации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПК ПРО ГРЕСС
от 80000 до 120000 RUR
Пермь
улица Тургенева 33Ас1

Мы – коллектив производственного кооператива "ПРО ГРЕСС", команда профессионалов по поставкам насосного оборудования и комплектующих для Энергетических компаний России!

Мы успешно развиваемся. На 2024 - 2026 годы у нас есть стратегический план по увеличению доли компании на рынке России! Мы приглашаем Вас в нашу команду для его реализации! Сейчас в компании открыта вакансия - Менеджер по кооперации!

Кто справится с этой работой:
Если в вашем опыте была ситуация, когда требовалось выполнить работы больше, чем необходимо, и вы смогли найти нового поставщика (подрядчика), тем самым решив эту сложную задачу, - вы точно нам подходите, мы ожидаем от вас то же самое, в этом заключается ваша работа!

Ваш результат работы: готовые детали от исполнителя (подрядчика) согласно производственного плана

Что нужно будет делать:

• Расширять базу исполнителей (подрядчиков), способных изготовить запасные части по нашим чертежам
  • Размещать заказы на изготовление деталей в соответствии с производственным планом
  • Контролировать сроки производства деталей

Карьерный рост:

1. Начальник отдела

Выгоды и условия работы:

- официальное трудоустройство по ТК РФ;

- полностью "белая" заработная плата, которая выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Заработная плата состоит из оклада и премии; потолка по зарплате нет

- работа в уютном офисе 5/2 с 9.00 до 18.00;

- наличие регламентов и инструкций, что дает системность и понимание, что и как делать;

- развитая корпоративная культура: обучения, тренинги, обратная связь от руководства;

Дополнительные "бонусы":

- бесплатная парковка на территории бизнес-центра,

- удобная, оборудованная комната для приема пищи,

- молодой и дружный коллектив, умеющий не только продуктивно работать, но и весело отдыхать,

- корпоративные мероприятия

• Умение вести переговоры, умение добиваться своих условий и требований к поставщикам (подрядчикам)
  • Знание основ технологий машиностроения в области механической обработки деталей будет для вас преимуществом
  • Возможность ездить в командировки (не часто)

Откликайтесь на Вакансию, приходите знакомиться и станьте частью нашей команды!!!