Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Cool School
Бердск

Cool School это:

- сеть языковых школ в Бердске и Академгородке (у нас обучается более 1500 студентов);

- частная школа (г. Бердск), аналогов которой ещё нет в городе. Мы первые, кто запустил данное направление в Бердске.

Мы являемся лучшим проектом в сфере доп.образования и воспитания детей 2022г.

В связи с масштабированием проекта и открытием новых филиалов ищем в свою команду преподавателя английского языка.

• Подготовка и проведение групповых и индивидуальных занятий;
  • Участие в разработке методических материалов;
  • Взаимодействие с родителями, предоставление качественной и развивающей обратной связи.

• Высшее лингвистическое или педагогическое образование приветствуется, но не является обязательным условием. Для нас важен высокий уровень языка - не ниже upper-intermediate. Остальному научим!
  • Опыт преподавания иностранного языка или желание бросить все силы на его приобретение у нас (мы готовы работать с начинающими преподавателями с горящими глазами);
  • Знание современных методик обучения;
  • Умение найти индивидуальный подход к каждому ученику.

Для нас важно видеть желание и отдачу, со своей стороны мы предоставляем все необходимые условия:

• Полная занятость. Можем рассмотреть вариант совмещения/подработки.
  • Достойная оплата труда. Вы сами выбираете свою нагрузку, а значит, определяете и уровень заработной платы.
  • На этапе введения в должность с кандидатом проводится индивидуальное обучение. Мы преподаем по самым современным методикам и Вас научим!
  • Работа в развивающейся компании, возможность стать частью перспективного современного образовательного проекта.
  • Возможность реализовать профессиональные идеи, постоянно повышать свой профессиональный уровень.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: тренинги, семинары, совместные праздники, корпоративные спортивные тренировки.

Присоединяйтесь к нашей команде!