Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Бизнес-Регион
Уфа
бульвар Тухвата Янаби 34

Компания "Фабрика Качества основана в 1996 году. На сегодняшний день "Фабрика Качества" успешно сочетает большие объёмы и высокое качество выпускаемой продукции. Основной ассортимент - колбасные изделия, полуфабрикаты и деликатесы. Дистрибьюторская сеть представлена в более 20 регионах.

1. - Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц (оклад+бонусы)

2. - Обучение со стороны компании, наставничество, профессиональный и личностный рост

3. - Работу в динамичной и ориентированной на результат среде

4. - Предоставление мобильного телефона для работы.

5. - Дегустации действующего ассортимента и новинок продукции.

6. - Акции и различные мотивационные программы для активного продвижения продукции. Помощь в выполнении ключевых задач.

7. - Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, пенсионные отчисления, оплачиваемый больничный и отпуск, прохождение медосмотра при приеме на работу, оформление медицинской книжки при её отсутствии.

8. - Корпоративные мероприятия, новогодние подарки для детей сотрудников.

10. - Пятидневная рабочая неделя.

Мы ожидаем от сотрудника:

• Выполнение плана по продажам на закрепленной территории
  • Поддержание и развитие активной клиентской базы, перемещение по заранее сформированному маршруту;
  • Исполнение мерчендайзинга по стандартам компании в торговых точках (выкладка продукции);
  • Согласование дополнительных мест продаж с клиентами и установка торгового оборудования в торговых точках;
  • Обеспечение стандартов Компании, соблюдение контрактных условий (поддержание ассортиментной матрицы, соблюдение сроков оплаты, ведение документооборота и отчетности).

- Опыт работы в продажах на позициях торговый представитель, торговый агент, менеджер по продажам приветствуется.

- Мы примем в команду как опытных специалистов, так и начинающих, готовых учиться, расти и развиваться. В нашей компании работают профессионалы, которые помогут Вам обучиться и поделятся опытом.

- Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, готовность работы в режиме многозадачности.

- Работа с существующей клиентской базой.

- Развитие новых клиентов на закрепленной территории.

Требование к кандидатам:

- Готовность к разъездному характеру работы (до 80 % рабочего времени).