Шиномонтажник (левый берег)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ГК Альфа
Новосибирск
Омский тракт 3

Азбука Шин — сеть центров по реализации грузовых шин, дисков и услуг шиномонтажа, является партнером более 16 производителей импортных и отечественных шин.

Азбука Шин входит в состав «группы компаний Альфа» и более 8 лет подтверждает для своих клиентов статус надежного и честного партнера. На наших площадках в 14 городах России представлен большой выбор шин различных марок для грузовых и легкогрузовых автомобилей, сельскохозяйственной и прицепной техники.

Ты хотел бы работать с грузовиками и не знаешь с чего начать? Мы приглашаем на работу Специалиста по монтажу грузовых шин!

РАБОТА У НАС - ЭТО:

• Команда профессионалов, новые высокотехнологичные ремонтные зоны, современное оборудование и свой склад автозапчастей;
  • Официальное трудоустройство, прозрачная система дохода - мы выполняем свои обещания;
  • Обучение у наших преподавателей в собственных аудиториях, курсы для повышения грейда и опытный наставник;
  • Сменный график работы 3/3 с 9.00 до 21.00;
  • Доставка сотрудников от/до станции электрички «Павино» (г. Обь);
  • Есть зона для обеда и отдыха во время перерывов, раздевалка и душевые, собственная парковка;
  • Выдача спецодежды и обуви по сезону (стирка осуществляется на рабочем месте);
  • Дополнительный день отдыха в честь дня рождения для каждого сотрудника, насыщенная корпоративная жизнь;
  • Гарантированная выплата на испытательный период, далее есть возможность зарабатывать.

Чем будешь заниматься на этой должности:

• Выполнять монтаж и демонтаж грузовой шины на диск, балансировку и углубление протектора рисунка шины.

Нужно делать все, чтобы автомобили были в отличном состоянии, а клиенты были довольны.

Все просто: работай и зарабатывай. У нас есть все, чтобы ты мог себя реализовать!