Специалист по АХЧ

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Нефтепродсервис
Пермь
3-я Набережная улица

Нефтехимпром - это активно развивающаяся региональная компания и надежный работодатель. 20 лет мы успешно работаем в Перми и Пермском крае, реализуя качественное топливо. Нефтехимпром сегодня — это сеть из 43 АЗС, собственная нефтебаза и парк бензовозов. У нас уже работает более 350 профессионалов своего дела, а сейчас мы в поиске активного и опытного специалист по АХЧ .

Что входит в обязанности:

• Организация и планирование ремонта помещений организации (здания и территория АЗС).

• Обеспечение подразделений необходимыми материалами и оборудованием.

• Оформление и ведение документации.

• Контроль расхода необходимых средств и материалов.

• Работа с хозяйственным персоналом.

• Среднее специальное образование (техникум);

• Опыт работы по специальности не менее 3-х лет.

• Уверенный пользователь ПК

• Опыт работы в условиях многозадачности;

Наши условия:

• Оформление согласно ТК РФ;

• Белая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;

• ДМС после первого месяца работы;

• Оплата первичной и последующих медкомиссий;

• График работа 5/2, с 8/9.00 до 17/18.00

Компенсация бензина на служебные нужды;

Расширенный полис ДМС со стоматологией, медосмотр за счет компании и бесплатное оформление медкнижки позволят вам заботиться о своем здоровье.

Наши сотрудники проходят бесплатное корпоративное обучение и оплачиваемые стажировки. У вас есть шанс освоить новую профессию, развиваться и расти вместе с компанией. Успешным сотрудникам мы предоставляем все возможности для карьерного роста до руководящих должностей.

Если вы ответственны, энергичны, доброжелательны и стремитесь работать в крупной компании, то приглашаем вас стать частью нашей команды!! До встречи!