Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ТеМа
Красноярск
микрорайон Зелёная Роща, улица Комарова 5
Присоединяйся к нашей команде и стань частью революции в автоматизации бизнес-процессов!

Хочешь работать в компании №1 по внедрению amoCRM в Красноярском крае, где твой талант будет оценен и вознагражден?

Мы ищем талантливого и мотивированного менеджера по продажам, который готов присоединиться к нашей команде и помогать нам внедрять инновационные решения для бизнеса на базе amoCRM. Если у тебя есть опыт в продажах и ты готов к новым вызовам, то мы ждем тебя!

Что тебя ждет в нашей компании:

• Уникальный продукт, который действительно приятно и легко продавать;
  • Корпоративное обучение, которое займет 5-7 дней, чтобы изучить продукт, ценности, принципы и бизнес-процессы компании. Дни обучения будут оплачиваться как рабочие;
  • Высокий уровень заработной платы, который будет соответствовать твоим навыкам и опыту;
  • Постепенное погружение в процессы, а не сумбурное развитие событий. Мы поможем тебе адаптироваться к нашей команде и процессам;
  • Дружный и молодой коллектив, средний возраст наших сотрудников 25-30 лет. Мы любим работать вместе и веселиться!

Чем предстоит заниматься менеджеру по продажам:

• Работа с клиентами, как с существующими, так и с холодной базой;
  • Переговоры и заключение договоров с клиентами;
  • Ведение клиента до этапа завершения работ;
  • Выполнять планы продаж и достигать целей;
  • Активные продажи + работа с существующей базой;
  • Активная прокачка себя и своих навыков.

Что для нас важно от менеджера по продажам:

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Готовность показывать высокий результат в условиях непредсказуемости.
  • Желание развиваться в сфере продаж и бизнеса.
  • Готовность к изменениям и новым вызовам.
  • Опыт работы в продажах.
  • Готовность к активной работе и достижению целей.

Что ты получаешь, работая с нами в качестве менеджера по продажам:

• Работа в самом уютном для тебя месте “ наш офис - второй дом “;
  • График работы 5/2 с 9 до 18, сб. и вс. выходные;
  • Достойный уровень заработной платы (состоит из: оклад + KPI + % от плана продаж);
  • Оформление по ГПХ;
  • Корпоративное обучение;
  • Оплачиваемая IP-телефония;
  • Отличные возможности для профессионального развития и роста по карьерной лестнице, постоянно развивая и прокачивая корпоративные грейды.

Мы предлагаем тебе:

• Бонусы за достижение целей;
  • Возможность работать удаленно;
  • Дополнительные дни отпуска;
  • Возможность участвовать в корпоративных мероприятиях.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь присоединиться к нашей команде, то присылай нам свое резюме с сопроводительным письмом, которое начинается с фразы «хочу в ТеМу»!

Мы ждем тебя!