Оператор по документообороту (ведение первичной документации)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: РегионТрансАвто
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова 22А

Присоединяйтесь к нашей команде: возможности для развития в сфере ВЭД и логистики!

Создаем будущее сегодня: ваша карьера начинается здесь!

Мы не просто компания – мы сообщество страстных и целеустремленных профессионалов, готовых изменять мир с каждым контейнером и каждым клиентом. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить будущее автомобильной и железнодорожной логистики, а также международной торговли!

Уникальная платформа для творчества и профессионального роста: воплотите свои идеи в жизнь с нами!

Мы в поиске талантливых профессионалов, готовых воплотить амбициозные проекты в сфере международной торговли и логистики. Присоединяйтесь к нашей команде, где каждый сотрудник ценится и имеет возможность реализовать свой потенциал!

Рассматриваем без опыта - готовы обучить!!!

• Ведение документооборота (разбор документов, проверка на правильность оформления, занесение в программу);

• Обработка выписок в 1С бухгалтерии (контроль остатков денежных средств на расчетных счетах, правильности разнесения выписок по счетам аналитического учета);

• Выставление счетов по клиентам,

• Проведение актов сверок;

• Работа с ЭДО по мере требования.

• Архивирование документов;

• Работа с корреспонденцией (почта России, курьерские службы);

• Выполнение поручений Главного бухгалтера;

• Законченное образование;

• уверенный пользователь ПК; 1С 8; Excel

• навыки работы с офисной техникой;

• внимательность, усидчивость, аккуратность, опыт работы с большими объемами данных, быстрая обучаемость;

• Готовы рассмотреть без опыта.

• Работу в стабильной компании;
  • трудоустройство и соц. пакет согласно ТК РФ;
  • график работы гибкий, 5/2;
  • работа в дружном коллективе;

"Хотите стать частью нашей команды? Отправьте свое резюме на нашу вакансию, в сопроводительном письме напишите: «Я хочу!».

Мы ждем именно вас!"