Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: Компания Стратег
Артем
улица Фрунзе 47/1

О нас

ООО Компания «Стратег», оказывает услуги по бухгалтерскому, кадровому и юридическому сопровождению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Кого мы ищем:

В связи с расширением штата Компании мы приглашаем в свою команду заместителя главного бухгалтера, знающего и любящего свою профессию.

Мы ждем профессионала, с ответственным подходом к решению поставленных задач.

Что мы ждем от кандидата:

- Аналитическая работа в базе 1С (ежемесячное закрытие месяца в учете, контроль выполненной работы ведущих бухгалтеров);

- Подготовка ОСВ к расчету налогов;

- Расчет налогов и подготовка отчетности (УСН, НДС, Прибыль, Статистика, Бухгалтерский баланс);

- Взаимодействие с группой бухгалтеров, бухгалтером по зарплате и кадровым специалистом;

- Ведение бухгалтерского и налогового учета по нескольким юридическим лицам;

- Работа с Банк-клиентом разных банков;

- Ведение ВЭД, валютные переводы, валютное регулирование, взаимодействие с валютным контролем банков;

- Помощь в подготовке ответов на запросы клиентов по электронной почте (консультации), общение с клиентами возложено на ведущих бухгалтеров;

- Налаживание коммуникаций с госорганами (представление интересов клиентов в МИФНС);

- Помощь в подготовке ответов на запросы госорганов (ответы на требования, письма, запросы) контроль сроков исполнения ответственными сотрудниками;

- Составление учетной политики;

- Оптимизация налогообложения;

- Опыт работы в должности заместителя главного бухгалтера, или главного бухгалтера от 3-ех лет

- Опыт работы с НДС;

- Опыт при совмещении нескольких режимов налогообложения;

- Знание 1С БП, СБИС, Контур экстерн, ЭДО, Excel, Word, Google таблицы;

- Умение работать с большим объемом информации, внимательность;

- Умение перечислять риски по ситуациям клиента, принимать решения;

- Умение работать в команде;

- Умение проверять свою работу;

- Лояльность к компании;

- Желание развиваться профессионально;

Что мы можем Вам предложить:

Мы готовы предложить Вам высокую зарплату, если Ваш опыт и знания соответствуют требованиям нашей Компании, возможность получить широкие практические знания в области бухгалтерского учета, работу в дружном коллективе, уютное рабочее место, корпоративные выезды за счет компании.

Организована передача дел при вводе в должность и поддержка руководителя в течение первых месяцев работы в компании!

Если у Вас есть желание получать новые знания и опыт, достойную оплату за дело, которое вы любите, мы с радостью пригласим вас в наш офис на собеседование!

Размер заработной платы обсуждается на собеседовании, зависит от возможностей кандидата.

График работы пн-пт с 09-00 до 18-00

Перерыв на обед с 13-00 до 14-00