Бренд-дизайнер отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Лента
Чебоксары

Швейная Фабрика «Пике» - российский производитель домашней одежды и белья для женщин и мужчин под собственной торговой маркой Almando Melado.

Более 15 лет бренд Almando Melado успешно представлен на рынке fashion индустрии РФ и стран СНГ, входит в состав крупного производственного холдинга АО «Лента» с общей численностью 1000 человек и более 80 лет успешно работающего в сфере легкой промышленности. Узнать больше о нашей продукции можно на сайте melado.ru.

Мы отдаем приоритет качеству пошива, придерживаемся экологичных ценностей, стремясь сохранить природные ресурсы нашей планеты для будущих поколений. Ежегодно расширяем ассортимент, осваиваем новые направления и технологии.

Ищем в свою дружную команду Бренд-дизайнера.

• Неравнодушная, целеустремленная команда (маркетинг, закупки, склад, дизайн, конструкторский отдел, цех);
  • Лояльное руководство;
  • Знания об устройстве fashion рынка в России;
  • Официальное трудоустройство;
  • Скидка 50% на продукцию бренда;
  • «Обнимашки» по праздникам и просто так;
  • Уровень дохода готовы обсуждать и достойно платить за опыт, экспертность и реальные результаты.
  • график работы 5/2, по 8 часов;

• оформление по ТК, официальная заработная плата, социальный пакет;

• рабочее место находится в г. Новочебоксарск, ул. 10-й Пятилетки, 23;

• удобное месторасположение - менее 1 минуты от остановки, транспортная доступность;

• частичная компенсация проезда из г. Чебоксары в г. Новочебоксарск;

Твои основные задачи:

• Организация работы по рекламированию производимой продукции.
  • Участие в мероприятиях по поддержанию и улучшению имиджа предприятия (фирменный стиль предприятия, маркировка, упаковка продукции, сувенирная продукция и пр).
  • Прямые обязанности – разработка и верстка рекламных материалов, написание рекламных текстов, производство модулей для наружной рекламы, рекламы в Internet, презентаций и коммерческих предложений, дизайн сопровождающих бренд элементов, подготовка фотоматериала для выгрузки в интернет –магазин бренда и на маркетплейсы, полиграфия;
  • Участие в организации фото и видео сессий;
  • Участие в выставочной и презентационной деятельности компании;

Необходимые знания, навыки и умения:

• высшее образование, средне - специальное профильное образование;
  • желателен опыт работы от 1 года;;
  • уверенный пользователь графических программ: Adobe Photoshop, CorelDRAW, PowerPoint;
  • профессиональная ретушь фотоматериала, цветокоррекция, креативный подход к созданию дизайн - проектов, предпечатная подготовка рекламных материалов. Знание рекламного дела.

Если вам близка философия бренда Almando Melado, мы будем рады видеть вас в нашей команде единомышленников, увлечённых этичной модой, современными технологиями, креативными идеями.

Обратите внимание! Вакансия не предусматривает удаленную работу. Спасибо за внимание!