Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Чистогорье
Арамиль
Челябинский тракт, 25-й километр 1

Мы - завод безалкогольных напитков «Чистогорье» - одно из самых передовых предприятий на Урале, Поволжье, Сибири, на рынке с 1997 году. Сегодня наш завод - это гарантированное качество продукции, квалифицированный персонал, высокая технологическая база, производство, позволяющее выпускать широкий спектр безалкогольных напитков.

В составе производственно-торгового холдинга помимо завода есть также складской комплекс класса А и два офисных центра. В сферу деятельности холдинга входит: оптовая торговля продуктами питания, производство соков, бутилированной и газированной воды, круп, дистрибуция алкогольной продукции, комплекс логистических услуг.

В связи с активным ростом и развитием компании мы открываем вакансию "Специалист по охране труда".

• Нормативное обеспечение безопасных условий и охраны труда;
  • Организация подготовки работников в области охраны труда;
  • Сбор, обработка и передача информации по вопросам условий и охраны труда;
  • Организация и проведение мероприятий, направленных на снижение уровней профессиональных рисков;
  • Содействие обеспечению функционирования системы управления охраной труда;
  • Обеспечение контроля за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах;
  • Обеспечение расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

• высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Техносферная безопасность" или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда;
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Владение ПК (Excel, Word);
  • Аналитические, коммуникативные навыки.

• Постоянная работа, гарантии по ТК РФ;

• Своевременная выплата заработной платы, от 70 000 на руки;

• Возможность обучения и развития внутри компании;

• График работы: пятидневный, выходные: суббота, воскресенье;

• Место работы: Челябинский тракт, 25-й километр ост. транспорта "Волна". Присоединяйтесь к нам на нашем пути роста и развития!