Тьютор в частную школу

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ЧДС ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ
Благовещенск (Амурская область)
Технический переулок 37

Приглашаем в нашу школу тьютор начальных классов

Тьютор - это прежде всего друг для детей, специалист, помогающий развивать soft skills, понимать себя, находить свои сильные стороны, учиться проживать конфликты и решать их.

На роль тьютора подходят те, кто:

-искренне интересуется детьми, не боится их, понимает, знает, о чем с ними поговорить

-готов стать значимым взрослым для тех, кто еще только начинает свой школьный путь

-готов делиться тем, что любит и умеет делать лучше всего

-верит в самоценность каждого

-может придумать игру из ничего, имеет творческое мышление, не боится сложностей

Рассматриваем начинающих специалистов, можно без опыта педагогической деятельности, готовых внести свой вклад в развитие детей и обучение в дружной и поддерживающей образовательной среде.

Мы ценим энтузиазм, творческий подход и стремление к профессиональному росту!

• быть активным создателем среды в школе, способствующей безопасному и содержательному развитию учеников школы;
  • поддерживать и развивать интерес к обучению и желание учиться в своих учениках;
  • помогать детям адаптироваться и становиться активным участником школьной жизни;
  • участвовать в разработке тьюторской программы для начальной школы;
  • проводить индивидуальное тьюториалы (беседы) по плану;
  • проводить групповые тьюториалы;
  • придумывать разные активности для детей;
  • взаимодействовать с родителями;
  • писать специальные репорты и вести отчетность.

• возможность профессионального развития, приобретения опыта работы и решения нестандартных задач в команде профессионалов
  • получение новой профессии(тьютор - это профессия, и мы ей обучаем)
  • пятидневная рабочая неделя
  • график работы 8:00-18:00
  • оформление по ТК РФ
  • корпоративное питание
  • работа в красивом месте в центре города