Специалист административно-хозяйственного сектора

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Завод строительных материалов 7 (ООО ЗСМ 7)
Новосибирск
Кирзаводская улица 6

Завод строительных материалов 7 - это современное экологически чистое производство кирпича в самом центре Левого берега Новосибирска.

Вот уже более 90 лет мы производим качественный кирпич из обожженной глины, из которого строят дома, стадионы, детские сады, школы, производственные здания по всей Сибири и на Дальнем Востоке.

Мы постоянно растем и развиваемся, но год за годом сохраняем верность нашему главному принципу: делать кирпич высочайшего качества, из которого строят не только стены, но и будущее людей!

Наш главный и самый ценный ресурс — это люди, ведь от них зависит бесперебойная и надежная работа всех производственных линий, качество производственных процессов.

Большинство из наших сотрудников идут с нами плечом к плечу десятки лет — и это говорит о надежности завода-работодателя.

Что вам предстоит:

• Организация и контроль своевременного ремонта и технического обслуживания зданий и помещений, работ по благоустройству территории и служебных помещений;
  • Выполнение мелкого ремонта своими руками;
  • Взаимодействие и контроль работы клининговой компании;
  • Поиск и взаимодействие с подрядными организациями, заключение договоров;
  • Контроль соблюдения требований по ОТ и ТБ, санитарного состояния помещений и территории;
  • Ведение документооборота , исполнительной и отчётной документации, организация оплаты счетов за оказанные услуги.

Требования к должности:

• Среднее специальное или высшее образование;
  • Опыт в сфере с отделочных и общестроительных работ, знание материалов и технологий внутренней отделки помещений;
  • Умение работать с технической и договорной документацией;
  • Организаторские способности (опыт управления штатом людей);
  • Ответственный подход к работе, организованность.

Почему вам у нас понравится::

• «Белая» заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными днями (суббота, воскресенье);
  • Официальное трудоустройство;
  • Полный соц.пакет;
  • ​Работа в стабильной компании;
  • Удобная транспортная развязка;
  • Своя парковка на территории завода.