Менеджер в типографию (производство)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Андоба пресс
от 80000 до 220000 RUR
Силикатная улица 19

"Андоба пресс" - это крупное полиграфическое производство, оснащенное современным немецким оборудованием.

Мы работаем с 2001 года и прошли путь от совсем небольшого производства с нумератором и резкой до крупного полиграфического предприятия.

В связи с расширением производства, наша компания находится в поиске сотрудника на вакансию "Менеджер в типографию (производство)".

Присоединяйтесь к нашей команде и растите материально и профессионально вместе с нами!

- Работа с клиентами: обработка входящих запросов, привлечение клиентов в типографию

- Расчет и оформление заказов в производство(Принт Эффект, А систем)

- Контроль за своевременной оплатой заказов

- Опыт работы в типографии или р/а от 1 года

• Наличие собственного офсетного производства (печатные машины формата А1 , А3), полный комплекс послепечатного оборудования.
  • Гибкая ценовая политика на услуги типографии (большие возможности для менеджера)
  • Помощь технологов в сложных расчетах и раскладках.
  • Выдерживаем сроки и качество выпускаемой продукции.
  • Офис и производство находятся на одной территории. (г.Мытищи, Индустриальный парк "ЭЛМА Мытищи", 5 мин. пешком от ж/д станции "Строитель"). Из Москвы: метро Комсомольская, от ж/д станции "Москва-Ярославская" до ж/д станции "Строитель" 30 минут. От станции ж/д и МЦК "Ростокино" 20 минут.
  • Оклад + проценты. Средняя заработная плата от 80000р до 220000р.
  • Стабильные выплаты без задержек, три раза в месяц.
  • График работы 5/2, время работы на выбор.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.