Ученик оператора намоточного станка

Работодатель: Группа СВЭЛ
от 72000 RUR
Алапаевск
микрорайон Химмаш, улица Альпинистов 57

ГРУППА СВЭЛ – КОМПАНИЯ, ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ.

Наша команда - это 2 000 профессионалов, 9 производственных площадок. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

Приглашаем на работу Ученик оператора намоточного станка в г. Екатеринбург - есть корпоративная доставка!

Готовы рассматривать кандидатов без опыта с желанием получить профессию на производстве!

Что предлагаем:

✔ Обучение новой профессии в рамках работы на современном производстве!

✔ Пoлнocтью Белую, зapаботную плaту, котоpaя выплачиваeтcя 2 pаза в месяц;

✔ ДМС (возможность обращаться к специалистам частных клиник бесплатно);

✔ Оплачиваемый отпуск 28 дней;

✔ Оплачиваемые больничные;

✔ Медицинская комиссия за счет работодателя, вы ничего не платите;

✔ Доставка корпоративным транспортом до производства со всех районов города.

✔Готовность обучаться новому. Наши опытные наставники помогут освоить новую специальность;

✔ Приветствуется навык чтения чертежей, опыт работы на станках;

✔ Стремишься к стабильной, перспективной работе? Приходи к нам – и ты получишь новую профессию с гарантированным развитием!

✔ Намотка обмоток на станках с программным управлением;

✔ Работа с электроинструментами, слесарными инструментами.

Почему нужно выбрать СВЭЛ:

✔ Мы стабильное, крупное предприятие (заказы на несколько лет вперед, работа есть всегда);

✔ Комфортные условия труда: чистое рабочее место, спецодежда и инструмент для работы, раздевалки и душевые, столовая на территории предприятия;

✔ Столовая на территории предприятия.

✔ Белая заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц;

✔ Перспективы карьерного роста внутри компании;

✔ ДМС – возможность обращения к специалистам частных клиник бесплатно;

✔ Медицинская комиссия за наш счет;

✔ 50% скидки на изучение английского языка в самой большой онлайн школе английского языка в России – Skyeng, доступ к печатной и электронной библиотеке на платформе Mybook;

✔ Богатую спортивную жизнь компании: посещение бассейна за счет компании, турниры, тренировки по настольному теннису и волейболу.

Место работы – Химмаш, Самаркандская 57 (есть доставка корпоративным транспортом).

​Заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик или звоните по телефону, размещенному в разделе «Контакты».

Похожие вакансии: Алапаевск