Продавец-консультант (парфюмерия)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Gamma Doro (ИП Стасик Ксения Павловна)
Петропавловск-Камчатский

Привет! На связи Gamma D'ORO - огромный мир люксовых ароматов и селективной парфюмерии с широчайшим ассортиментом и высочайшим качеством.

Мы с гордостью говорим о том, что производим нишевую парфюмерию со строгим соблюдением стандартов и технологий. На нашем собственном производстве за год выпускается 8 000 000 флаконов парфюма, для изготовления которого используются только премиальные ингредиенты лучших европейских производителей.

Сейчас компания активно масштабируется, поэтому мы ищем в нашу дружную команду продавца-консультанта, готового к интересной работе:)

Чем нужно будет заниматься:

• консультировать наших клиентов и помогать им с выбором;
  • работать с кассой и вести отчетность;
  • принимать и размещать товары;
  • следить за уютом и чистотой рабочего места.

Ты точно нам подходишь, если:

• имеешь огромное желание погрузиться в мир парфюмерии;
  • обладаешь "здоровыми" амбициями и не боишься продаж;
  • умеешь расположить к себе и найти общий язык в любой ситуации;
  • мечтаешь приходить на работу с удовольствием и гордиться своей компанией:)

Что мы можем предложить:

• достойную заработную плату с уровнем выше среднего (а также возможность самостоятельно ее увеличивать);
  • официальное трудоустройство (у нас все честно и без подводных камней);
  • удобный рабочий график - 2/2 с 10:00 до 21:00 (с оплатой такси по окончанию смены);
  • комфортное рабочее место в ТЦ "Шамса", ТЦ "Галант-Plaza", ТЦ "Фамилион" (наши острова очень красивые и уютные);
  • супер адекватное руководство и заряженную команду (всегда придут на помощь, поддержат и поймут);
  • поддержку во всех начинаниях от опытного наставника (не бросаем в омут с головой, а качественно обучаем и делимся ценными знаниями);
  • а также интересную корпоративную жизнь с призами, подарками и бонусами от компании!

Уверены, что смогли заинтересовать тебя своим предложением, поэтому скорее откликайся, будем знакомиться:)