Менеджер по продажам IT конференций для бизнеса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг

Мы — команда Евразия Конф, специализирующаяся на организации и проведении конференций по инновациям и IT. Мы приглашаем на работу Менеджера по продажам конференций, который станет частью нашей динамичной и целеустремленной команды.

___________________________________________

Евразия Конф организует крупные мероприятия и конференции, фокусируясь на инновационных технологиях и IT. Наши события привлекают ведущих экспертов, инвесторов и участников рынка, предлагая им уникальные возможности для обмена знаниями, установления деловых контактов и продвижения своих продуктов и услуг.

Мы гордимся собственным ростом и нашими клиентами!

• Работаем с крупными инновационными компаниями, начиная от студий дизайнов и разработки ПО и заканчивая крупными корпорациями (банки, it-компании). Нашими партнёрами являются: X-Border, STH GROUP, HireHub, ВЭБ Центр, Наш ИТ и др.
  • Мы работаем с лидерами рынка, у нас выступают топовые спикеры из топовых компаний, мы затрагиваем самые актуальные темы. Поэтому у нас на конференциях всегда интересно.
  • Постоянно расширяем список тематик проводимых конференций, а также планируем расширение географии их проведения, и это не только РФ и но и другие страны. Мы не делаем одну и ту же конференцию из раза в раз, мы постоянно ищем новые идеи, новых партнеров, новые тренды!
  • За прошедший год увеличили выручку агентства х5, расширили штат, увеличили количество продуктов в портфеле агентства х3, на следующий год запланирован запуск минимум еще одной страны присутствия!

________________________________________________________

Ваши задачи:

• Продажа партнерских программ: активный поиск и привлечение клиентов на конференции. Продажа мест под размещение стендов, роллапов, участие в качестве спикеров и информационное партнерство.
  • Взаимодействие с ЛПР (лицами, принимающими решения): установление и поддержание контактов, проведение переговоров.
  • Участие в конференциях в Москве: посещение мероприятий для сбора контактов и дальнейших продаж. Все расходы на участие компенсируются компанией.
  • Организация встреч и переговоров: проведение онлайн-встреч, демонстрация преимуществ участия в конференциях и заключение договоров.
  • Работа с входящим потоком: обработка заявок и обращений с сайта, их конвертация в реальные продажи.

• Оклад: 55 000 рублей в месяц.
  • Бонусная система: 5% от продаж. Средняя зарплата сотрудников, выполняющих план, составляет от 80 000 рублей.
  • Гибкий подход к KPI: не страшные требования по звонкам и встречам, индивидуальная адаптация планов под сотрудников.
  • Карьерный рост: возможность повышения и развития в компании, зависящая от выполнения поставленных задач.
  • Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, работа из дома с использованием современных CRM систем (Bitrix, Mango, OneMessage).
  • Обучение и поддержка: внутренние тренинги, сопровождение опытного руководителя и наставника.
  • Базовый социальный пакет: оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный. Так же Бонусы и подарки на личные и государственные праздники РФ. Компенсации и помощь в трудных ситуациях.

Наши ожидания:

• Опыт работы: минимум 1 год в продажах, предпочтительно в B2B сегменте будет вашим плюсом. Опыт работы с конференциями будет преимуществом.
  • Активность и проактивность: мы ищем энергичных, целеустремленных людей, готовых достигать высоких результатов.
  • Личные качества: коммуникабельность, настойчивость, умение убеждать и желание развиваться в сфере продаж.
  • Готовность к обучению: мы готовы инвестировать в ваше обучение и развитие.

• Удаленная работа: вы можете работать из любой точки Москвы или Московской области, главное — это результат.
  • Компенсация расходов: все транспортные расходы на участие в конференциях полностью покрываются.
  • Сроки обучения: отсутствие стажировочного периода. После успешного собеседования вы сразу приступаете к работе.

Ценности нашей компании:

Мы верим в стабильность, высокую корпоративную культуру и лояльность к нашим сотрудникам. Наша команда — это наша гордость, и мы стремимся создать для каждого комфортные условия для работы и развития.

Если вы хотите присоединиться к нам и внести свой вклад в развитие конференций, связанных с инновациями и IT, отправляйте свое резюме. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

С уважением,
Команда Евразия Конф.