Консультант в салон Оптики

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: IQ Оптика
Тула

IQ Оптика - это оптика разумных решений. У нашей Компании есть Лицензия на проведение медицинской деятельности, и наши специалисты не просто продают очки, они оказывают медицинские услуги по проверке зрения и назначают коррекцию, строго исходя из медицинских показаний и потребностей покупателя. Мы предлагаем самые передовые средства коррекции зрения и колоссальный ассортимент оправ. В наших оптиках ведут прием врачи-офтальмологи и оптометристы, получившие специальное образование. Все медицинские кабинеты в наших оптиках оснащены самым современным оборудованием. В нашей сети есть единственный в Туле Центр Здорового Зрения, где проводится диагностика и лечение как взрослых пациентов, так и детей. Наша Компания активно внедряет новейшие высокотехнологичные разработки в свою производственную базу, уделяя особое внимание проверке качества на всех этапах производства.

Наши консультанты работают, соблюдая безупречные стандарты обслуживания. Все сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в различных образовательных программах.

В связи с ростом нашей сети, мы приглашаем на работу активных, неравнодушных, желающих помогать людям и стремящихся постоянно развиваться, сотрудников. Обучим всей специфике.

• Трудоустройство по ТК РФ. 100% "белая" заработная плата. Выплата два раза в месяц.
  • Льготные условия приобретения продукции для сотрудников.
  • Обучение за счет Компании.

- Консультирование покупателей при выборе медицинских оправ, контактных линз, солнцезащитных очков и аксессуаров

- Ведение кассовой дисциплины и отчетности

- Поддержание порядка и чистоты в торговом зале.

- Контроль выкладки товара, участие в проведении инвентаризаций

- Подготовка товаров к продаже: проверка наименования, количества, цены, состояния упаковки.

- Обеспечение максимального объёма продаж посредством создания оптимальных условий покупателям для выбора и оплаты товара.

• Опыт работы в розничной торговле от 1 года
  • Грамотная речь, высокие коммуникативные навыки
  • Уверенный пользователь ПК
  • Желание учиться и развиваться в указанной области

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Сменный график работы 2/2
  • 100% белая заработная плата
  • Официальный больничный лист
  • Полный рабочий день
  • Оплачиваемые обучения за счет работодателя