Специалист по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ульяновск

Привет, давай знакомиться! Мы – "STH-group"

Ты наверняка уже слышал о нас – мы работаем с топовыми брендами, такими как Магнит, Озон, Леруа Мерлен, Ламода, Сбер, Макита, Хофф, М-видео и Х5. Мы не просто занимаемся подбором персонала для складской логистики, производства и ритейла – мы создаем будущее!

С 2013 года мы не перестаем развиваться и расти. В 2023 году мы выросли на 65%! И сейчас мы ищем Операторов контакт-центра. Готов присоединиться к нашей команде?

Почему стоит выбрать нас:

• Гибкость и удаленка: Работай из любой точки мира и выбирай удобный для тебя график. У нас есть варианты графиков с возможностью выбора начала рабочего дня:
  • 2/2 по 11 часов с 6:00, 7:00, 8:00, 9:00 до 18:00, 19:00, 20:00, 21:00 (1 час на обед и 4 перерыва по 10 минут).
  • Технологии и инновации: Используй современные инструменты и обучайся новому каждый день.
  • Карьерный рост: Быстрое развитие и карьерные возможности. У нас ты можешь расти на 30% быстрее, чем в среднем по отрасли.
  • Забота и поддержка: Работа в дружной команде, постоянная поддержка и обучение с наставником.
  • Социальная ответственность: Участвуй в проектах, которые действительно имеют значение и делают мир лучше.

• Прозванивать горячие отклики от кандидатов, поступающие через нашу систему.
  • Консультировать кандидатов по условиям вакансий.
  • Работать с возражениями кандидатов по заданным скриптам.
  • Сопровождать кандидатов на всех этапах подбора.
  • Вести и актуализировать воронку кандидатов в CRM-системе (предоставим обучение).

Что мы ждем от тебя:

• Уверенные навыки работы с ПК.
  • Наличие собственного компьютера, гарнитуры и стабильного интернета.
  • Готовность работать в динамичной среде и учиться новому.

Финансовые условия:

У нас вы найдете не просто работу, а возможность развивать карьеру.

Мы предлагаем гибкую систему окладов для новичков и профи:

• 25 000 рублей – для тех, кто только начинает свой путь и хочет расти вместе с нами.
  • 30 000 рублей – для опытных специалистов, готовых применить свои знания и навыки.
  • 35 000 рублей – для лучших из лучших, кто стремится к вершинам и готов вести команду к успеху.

И это еще не все! Ваша бонусная часть не имеет потолка, что дает вам возможность влиять на свой доход. Средняя зарплата в нашем отделе составляет 45 000 – 55 000 рублей, и вы можете достичь этих цифр или даже превзойти их.

• Полный социальный пакет: 28 дней оплачиваемого отпуска, оплачиваемые больничные, праздничные бонусы.
  • Обучение и развитие: Современные программы обучения с наставником для быстрой адаптации, доступ к обширной библиотеке бизнес-литературы и материалов для профессионального роста.
  • Материальная компенсация услуг домашнего интернета

"Работа у нас – это как хороший Wi-Fi: стабильность и высокая скорость!"

Откликайтесь, и мы свяжемся с вами в ближайшее время! ���