Software Engineering Manager

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: International CPaaS Provider
Более 6 лет

Мы создаем колл-центры с полным спектром функций и возможностей, основанных на машинном обучении. Наши решения включают интеграции с мессенджерами (например, WhatsApp, Viber), CRM-системами (такими как HubSpot, Zoho) и поддерживают функции распознавания речи, суммаризации и многое другое.

Мы растем и ищем руководителя для управления командами, которые ответственны за разработку и поддержку этих сервисов.

• Взаимодействие с лидерами команд: Product, Backend, Frontend and QA и другими командами по организационным и техническим вопросам.
  • Обеспечение соответствия разрабатываемого ПО высоким стандартам качества, безопасности и производительности.
  • Оптимизация процессов разработки, внедрение передовых практик и инструментов.
  • Формирование и развитие команд: найм, обучение и наставничество, руководство инженерами и менеджерами.

• Опыт работы на позиции Software Engineer (5+ лет) и на руководящей позиции (2+ года).

• Опыт работы с высоконагруженными системами.

• Глубокое понимание принципов проектирования и разработки, включая опыт работы с Ruby, Ruby on Rails.

• Знание методологий Agile/Scrum, опыт внедрения и адаптации этих методологий в команде.

• Умение принимать технические решения и нести ответственность за результаты.

• Умение просто и эффективно доносить сложные идеи.

• Отличные коммуникативные и организационные навыки.

Будет плюсом:

• Опыт работы с VoIP-системами и протоколами.
  • Английский на уровне Intermediate.

Технический стэк:

• Ruby, Ruby On Rails, Rust, Sinatra/Grape/Roda, Sidekiq

• RabbitMQ, PostgreSQL, MySQL/Percona, Redis, Elasticsearch, ClickHouse

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ
  • Работу в международной команде
  • Работа в комфортабельном офисе
  • Первоклассное рабочее оборудование (Apple)