Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Многопрофильная международная компания
от 200000 RUR
Калининград

Международная компания, специализирующаяся на различных направлениях бэк-офиса, включая маркетинг, производство и металлообработка, аутсорсинг и аутстаффинг, клининг, юридическое сопровождение и многое др.

В настоящее время в команду ищем активного, с "горящими” глазами, результативного Руководителя отдела продаж.

Продажи:

1. Достижение плановых показателей отдела продаж.
  2. Внедрение стратегий для оптимизации процессов продаж.

Руководство и развитие команды:

1. Постановка задач и целей для команды (в отделе сейчас около 20 человек), обеспечение ответственности и своевременного выполнения задач.
  2. Обучение и развитие сотрудников для создания высокоэффективной и мотивированной команды продаж.
  3. Прослушка звонков менеджеров, рекомендации по улучшение их качества, контроль исполнения.
  4. Разработка системы финансовой мотивации менеджеров.

Оптимизация процессов продаж:

1. Разработка, внедрение и улучшение процессов продаж, включая регламенты, инструкции и эффективные скрипты.
  2. Регулярная оценка и повышение эффективности операций продаж, обеспечение соответствия практикам и целям компании.

Анализ конкурентов.

1. Проведение глубокого анализа конкурентов для выявления рыночных тенденций и возможностей.
  2. Исследование целевой аудитории рынка, поиск новых клиентов.

Аналитика и отчетность:

1. Использование аналитики для отслеживания показателей эффективности, выявления тенденций и принятия решений на основе данных.
  2. Подготовка отчетов.

Наши ожидания:

1. Успешный опыт работы руководителем отдела продаж от 2-х лет.

2. Знание методик и инструментов продаж.

3. Опыт работы с финансами, налоговым и/или управленческим учетом.

3. Управленческие и организационные навыки, лидерские качества.

4. Высокие коммуникативные навыки, инициативность, способность убеждать.

Почему мы?

1. Мы предлагаем высокий уровень дохода без верхних ограничений. На ИС оклад 120 000 рублей, после ИС к окладной части добавляется KPI. Совокупный доход от 200 000 рублей.
  2. Удаленная работа: работаете из дома с удобным графиком (5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по московскому времени). Ваше рабочее пространство - это Ваш комфортный домашний офис, что особенно важно для обеспечения баланса между работой и личной жизнью.
  3. Полный социальный пакет: В отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удаленных сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет.

Если вы внимательно ознакомились с нашей вакансией, то скорее откликайтесь и менеджер в течение суток с вами свяжется.