Руководитель отдела транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Акульчев
Киевское шоссе, 22-й километр

Работа в Федеральном производственно-торговом предприятии, в одном из лидеров кондитерской отрасли

Наша компания – первый в России производитель мягких вафель. Это стабильное, динамично развивающееся предприятие, нацеленное на будущее. Сейчас компания работает на рынках России и СНГ, продукция уже представлена в Китае и готовится к выходу в ряд других стран. В рамках работы в компании есть возможности для карьерного роста, профессионального и личностного развития. Вакансия открыта в г. Набережные Челны на производственной площадке БСИ по адресу: Полиграфическая улица, 32.

В ваши обязанности будет входить:

Организация работы подразделений собственного и наемного автотранспорта.

Транспортная логистика:

• Оптимизация маршрутов и способов перевозки готовой продукции и сырья;
  • Привлечение новых перевозчиков;
  • Разработка и внедрение регламентов работы по доставке.

Собственный автотранспорт:

• Внедрение УАТ;
  • Оптимизация маршрутов и способов перевозки сотрудников компании;
  • Разработка и внедрение процедур работы с собственным автотранспортом.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на руководящей должности в транспортной логистике и/или АТП;
  • Опыт работы с планированием маршрутов;
  • Опыт работы с наёмным транспортом.
  • Знание программ: Microsoft Office, Outlook, 1С

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 08:30-17:30)
  • Белая заработная плата;
  • Вахта, работа на БСИ;
  • Бесплатный комплексный обед.