Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Адванс Инжиниринг
Екатеринбург
Более 6 лет

Адванс Инжиниринг реализует комплексные инжиниринговые проекты для инновационных отраслей промышленности: авиационное двигателестроение, вертолетостроение, самолетостроение, автомобилестроение.

Мы – команда профессионалов, чье призвание решать самые сложные инженерные задачи и воплощать их в жизнь! Уже сегодня мы участвуем в прорывных инженерных проектах и играем важную роль в их реализации. Компания специализируется на применении современных технологий цифрового инжиниринга и сотрудничает с ведущими высокотехнологичными компаниями.

Ключевыми Заказчиками компании являются ведущие машиностроительные предприятия РФ: ОАК, ОДК, Вертолеты России, КАМАЗ, НАМИ, Алмаз-Антей и другие.

Приглашаем в нашу команду для сотрудничества на постоянной основе Главного бухгалтера, который готов к профессиональному росту на одном из самых динамичных рынков в мире.

• Ведение учета 5-ти компаний (раздельный учет НДС, ОСНО, УСН);
  • Взаимодействие с налоговыми органами;
  • Обеспечение своевременности и правильности оформления первичных бухгалтерских документов;
  • Контроль за правильностью и своевременностью отражения всех операций, связанных с осуществлением финансово-хозяйственной деятельности организации на счетах бухгалтерского учета;
  • Контроль за сохранностью бухгалтерских документов;
  • Контроль за соблюдением порядка оформления и своевременности предоставления в бухгалтерию первичных документов.

• Глубокое знание программы 1С: Бухгалтерия 8.3, электронного документооборота;
  • Высшее профессиональное (экономическое) образование
  • Умение работать с правовыми информационными системами и справочными базами.
  • Составление всей необходимой бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности в соответствии с требованиями действующего законодательства по объемам, качеству, срокам;
  • Знание ГК РФ, НК РФ, ТК РФ, ПБУ, действующих нормативных актов;
  • Знание правил аудиторских проверок.
  • Опыт работы бухгалтером в единственном лице.

• Оформление по ТК РФ, стабильная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • Место работы БЦ Саммит, ул. 8 марта 51 (м. Геологическая)
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • График работы: 5/2 (сб,вс - выходные дни);
  • Компания предоставляет повышение квалификации, возможность посещения профильных мероприятий;

Если в нашем описании Вы узнали себя, мы будем рады получить Ваше резюме и встретиться! Ждем Вас!