HRD / Руководитель HR / Специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агримедиа
Тверь
Индустриальная улица 4А

Мы производим изделия премиум класса для дома и дачи, крупнейший игрок в своем сегменте.

Нашими клиентами являются крупнейшие компании России. В текущих условиях повышенного спроса на российскую продукцию, мы планируем расширение производства.

В настоящее время численность сотрудников на производстве составляет 50 чел.

Данной позиции у нас ранее не было. Нужно организовать работу с нуля.

Возможна как полная, так и частичная занятость.

Мы быстро растем. В дальнейшем нам предстоит построить систему управления человеческими ресурсами, разработать систему мотивации, а также обеспечить выполнение норм и требований российского законодательства в области охраны труда. Если Вам интересно развитие в этой области - то вам - к нам!

Ключевые задачи:

1. Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме, в т.ч.:
Приём, перевод, повышение квалификации и увольнение работников;
Учёт и оформление листков нетрудоспособности;
Учёт личного состава, ведение личных дел работников;
Учёт, ведение и хранение трудовых книжек;
Оформление и выдача различных справок и характеристик;
Оформление зарплатных карт и свидетельств пенсионного страхования;
Оформление всех видов отпусков, составление и контроль графика отпусков;
Оформление командировок;
Подготовка документов для архивного хранения;

2. Разработка различных локальных нормативно-правовых актов предприятия, должностных инструкций работников;

3. Поиск сотрудников, размещение вакансий в СМИ, Интернете, проведение собеседований, отбор претендентов на руководящие должности и рабочие специальности;

4. Оценка эффективности; Оценка удовлетворенности;

5. Обучение и развитие сотрудников. Разработка системы наставничества. Формирование кадрового резерва.

Ключевые требования:

Рассматриваем вариант как полной, так и частичной занятости или работы по совместительству.

Внимание! В сопроводительном письме указать уровень заработной платы и район проживания, если этой информации нет в Вашем резюме, то резюме рассматриваться не будет!