Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИНТРАТУЛ
шоссе Революции 3к1

Инжиниринговая Компания Интратул приглашает в команду Менеджера по работе с клиентами.

Наша компания реализует сложные инженерно-технические проекты, направленные на повышение эффективности работы промышленных предприятий, занимается комплексным оснащением ремонтных служб.

Чем входит в обязанности:

• Отвечает за документооборот сделки;
  • осуществляет договорную работу с Заказчиками:
  • составляет договоры, приложения, спецификации;
  • контролирует своевременность отгрузок, поступления денежных средств и первичной документации от клиентов;
  • согласовывает отгрузки со смежными подразделениями (ВЭД закупки, логистика, финансовый отдел, юридический отдел);
  • работа с рекламациями;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • контролирует исполнение условий договоров;
  • оформляет деловую корреспонденцию и внутреннюю документацию;
  • подготавливает отчеты для руководства по заключенным и планируемым сделкам (в т. ч. в CRM);
  • работает в программе 1С:8. Торговля (оформление счетов, заказов, проверка наличия номенклатуры на складе в системе 1С:8.Торговля).

Что мы ждём от нашего будущего коллеги:

• Высшее образование;

• навыки работы в 1С;

• хорошее знание Excel;

• знание документооборота., связанного с продажами;

• навык работы с большим обьёмом информации;

• развитые навыки устной речи, делового и межличностного общения.

• Официальное трудоустройство, полностью «белый» доход, 5/2 "гибкое" начало и окончание рабочего дня 8-9:00 - 17-18:00;
  • место работы - 10 минут от метро "Площадь Ленина" или "Новочеркасская";
  • з/п от 70000 рублей до 75000 рублей до вычета налога+ годовая премия;
  • работу в компании с успешной историей развития уже более 20 лет на рынке России;
  • ДМС или программа компенсации Спорта по правилам группы компаний, 5 дней в году дополнительно оплачиваемых (по болезни).