Инженер-механик выездной группы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Горизонт
Большая улица 6

Мы ведущий поставщик самоходных подъемников в России. Мы предлагаем широкий ассортимент техники для различных задач: от строительства до обслуживания. На протяжении 12 лет мы успешно развиваем направление аренды подъемной техники, а также являемся поставщиком специализированного подъемного оборудования от ведущих мировых производителей техники. На сегодняшний день наш парк составляет 500 единиц техники, а также мы расширяем географические возможности.

В связи с этим, в нашу дружную и динамично развивающуюся компанию требуется инженер-механик выездной группы в г. Санкт-Петербург!

КАКИМ МЫ ВАС ВИДИМ:

- Наличие водительского удостоверения категории В
- Опыт работы не менее 1 года в должности в смежных отраслях т. д.
- Образование не ниже средне-специального (знание гидравлической и электрической частей приветствуется, но не обязательно. Мы всему научим!)
- Исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, ответственность.
- Способность выполнять поставленные задачи четко и ответственно.
- Умение работать с технической документацией и читать технические схемы.

С ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ:

- Диагностика, ремонт, техническое обслуживание и обеспечение бесперебойной работы самоходных подъёмников при выезде на объект или в условиях сервисного депо.
- Контроль за своевременным пополнением запасных частей для сервисного автомобиля. - Оформление сопроводительной документации и проведение инструктажа в соответствии с правилами эксплуатации техники.
- Контроль за техническим состоянием предоставленного автомобиля.
- Ведение транспортных документов, заполнение маршрутных и путевых листов.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ:

- Официальное трудоустройство; - График работы: с 9:00 до 18:00; возможны переработки после рабочего времени и по субботам (оплачивается отдельно);
- Заработная плата: оклад 110 000 руб., а также бонусы
- Испытательный срок составляет 3 месяца.
- Остальные условия соответствуют ТК РФ.
- Тип занятости: полная занятость на полный рабочий день.
- Предоставляется корпоративный автомобиль.
- Работодатель оплачивает ГСМ, мобильную связь, командировочные расходы.
- Обслуживание автомобиля осуществляется в специализированных сервисных центрах.
- Рабочая фирменная одежда.
- Интересные, разнообразные задачи.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта!