Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пассат

Мы — IT-компания «Пассат», специализирующаяся на разработке и внедрении нейросетевых технологий. Наша команда состоит из профессионалов, стремящихся к новым знаниям и успеху.

Вот что важно знать о нас:

1. Мы создаем интеллектуальные чат-боты и ассистентов, адаптированные для веб-сайтов.
  2. Внедряем искусственный интеллект на крупных промышленных предприятиях и занимаемся обучением нейронных сетей.
  3. Также мы работаем с фото- и видеоконтентом — от проектов для блогеров и рекламных кампаний до работ в киноиндустрии.

В нашем коллективе мы практикуем удаленную работу, но это не мешает нам оставаться сплоченной командой. Мы поддерживаем новых сотрудников, проводим регулярные тренинги и занятия по улучшению навыков, чтобы они могли быстрее достигнуть своих первых успехов.

В связи с расширением штата мы ищем коммуникабельного и ответственного менеджера по продажам.

Что нужно будет делать:

• Звонить клиентам, которые ожидают вашего звонка.
  • Отвечать на клиентские вопросы.
  • Выявлять заинтересованных и передавать их в отдел продаж.
  • Следовать правилам работы с CRM.

Наши пожелания к оператору call-центра (Удаленно):

• Отличные навыки устной и письменной коммуникации.
  • Умение находить подход к разным типам клиентов.
  • Стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности.
  • Знание основ работы с CRM-системами,будет плюсом.
  • Стабильное интернет-соединение и оборудованное рабочее место для удалённой работы.

• Удалённая работа из любой точки мира.
  • Заработная плата от 60,000 руб., включает фиксированную часть (40,000 руб) + KPI.
  • Еженедельные выплаты.
  • Оплачиваемое обучение в течение 3-х дней.
  • Работа без необходимости продаж.
  • График с 09:00 до 18:00 по МСК (5/2) — обсуждается.
  • Дружелюбная и комфортная атмосфера для профессионального роста.
  • Интересный и приятный в работе продукт.

Если вы готовы стать частью нашей команды и работать в динамичной и интересной среде, отправляйте свой отклик.
Мы ждем Вас!