Контакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Форум недвижимости Движение
Тюмень
Орловская улица 58

Вселенная недвижимости «Движение» — это экосистема проектов и мероприятий для девелоперов, риелторов и инфраструктурно важных подрядчиков отрасли. Мы создаем платформы для обмена опытом и объединяем профессионалов. Это влияет на жизнь каждого человека, потому что застройщики, возвращаясь в свои города после форума, начинают лучше строить, а риелторы — лучше понимать покупателей. В итоге развивается отрасль, появляется комфортное и красивое жилье, повышается качество жизни людей.
В этом году мы запустили Отраслевой ресурс, где мы размещаем вакансии компаний и резюме соискателей в сфере недвижимости. Компании могут найти здесь сотрудника и собрать команду, а соискатели — найти работу и построить карьеру в стройотрасли.

Как мы работаем

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, команда работает и так и так;

• Трудоустройство по договору самозанятости на срок до 26 декабря 2024 (компания компенсирует % налога);
  • Работа в стабильной компании и возможность дальнейшего официального трудоустройства;
  • Вам будет доступна вся база знаний «Движение»: курсы онлайн-школы, запись выступлений спикеров и тд.

Кого мы ищем:

• Человек, который не боится изменений, ведь всего за год в компании появилось 5 новых направлений.

• Ответственного, инициативного.

• Открытого и честного человека.

• Готовы рассматривать без опыта.

• Отсутствие барьера в телефонных звонках.

*Будет преимуществом опыт холодных звонков.

Чем необходимо заниматься:

• Отсматривать резюме людей с опытом работы в сфере недвижимости.

• Заполнять данные из резюме в таблицу.

• Созванивался с соискателями и предлагать размещение резюме на нашем работном сайте.

• Отслеживать регистрацию на сайте.

• Отвечать на возникающие вопросы участников.

• Осуществлять помощь в регистрации на ресурсе.

• Вести отчетность.

Если вы понимаете, что эта вакансия для вас — оставляйте сопроводительное письмо и отклик.