Начальник планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Персональный рекрутер Нурсубина Ирина
от 120000 RUR
Пермь

Приветствую меня зовут Нурсубина Ирина, я являюсь персональным рекрутером компании из сферы строительства, ремонта и содержания автодорог Перми и Пермского края с 1992 года - ООО "Стройград Плюс" https://spargoperm.ru/. Хочу пригласить Вас рассмотреть нашу вакансию: Начальник планово экономического отела

Задачи:

1. Организация работы планово-экономического отдела ( два специалиста в подчинении);

2. Координация взаимодействия подразделений (планово экономический отдел, бухгалтерия, ПТО –производственный отдел) в сфере бюджетирования и управленческого учета;

3. Анализ финансово-экономической деятельности предприятия, осуществление бюджетного контроля, управление затратами;

4. План-факторный анализ эффективности заключаемых договоров;

5. Проверка расчетов по работам, затратам и услугам, предъявленных по фактически понесенным расходам подрядчиков;

6. Разработка графика освоения и финансирования проектов;

7. Разработка нормативов, калькуляция себестоимости продукции/ услуг, анализ отклонения смет и внутренних планов по проектам (объектам) строительства/ ремонта.

• высшее экономическое/финансовое образование.
  • опыт работы на руководящих должностях в планово-экономических отделах (желательно в строительной отрасли) — не менее 3 лет.
  • опытный пользователь ПК, знание программы 1С: Бухгалтерия, 1С:УАТ
  • уверенный пользователь Excel
  • понимание специфики строительных процессов и управления проектами
  • глубокие знания методологий бюджетирования, финансового и управленческого учета.
  • умение работать с большими объемами информации, аналитический склад ума.
  • умение работать с локальными сметами - чтение, расшифровка. Уметь формировать из них бюджеты
  • владение современными программами и инструментами для планирования и анализа

• работа в стабильной компании, предоставленной на рынке строительства, ремонта и содержания автодорог Перми и Пермского края с 1992 года ;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оформление с первого рабочего дня;
  • современный офис, организованное рабочее место;
  • гарантированный стабильный доход;
  • зарплата от 100 000 руб + 13 зарплата и бонусы;
  • график работы: 5/2; с 8-17
  • ездит трансфер от ост Чкалова.