Коммерческий директор

Работодатель: Интернет-агентство Dextra
Челябинск
улица Воровского 36В

Что мы за компания:

Мы компания Dextra - интернет-агентство, по созданию и продвижению сайтов. Являемся аккредитованной ИТ компанией. Существуем с 2001 года. Более 1300 уникальных проектов запущено в сети силами и стараниями команды Dextra.

Стильные, современные, технологичные, неординарные, яркие, располагающие, продающие, наконец! – Какими только приятными эпитетами не отзывались о наших работах клиенты. Однако ничто не расскажет о компетенциях компании лучше, чем живые примеры реализованных проектов.

Сегодня в нашей компании трудятся более 35 специалистов. Руководство компании Dextra стремится создать сплоченную команду профессионалов и развивать личный потенциал своих сотрудников для успешного достижения ими поставленных целей компании, а также старается проявлять заботу о своих сотрудниках и сделать рабочий процесс более эффективным за счет постоянного улучшения условий труда.

Кто нам подходит?

Мы ищем Коммерческого директора или Руководителя отдела продаж со знанием сферы интернет-рекламы, который не просто будет выполнять свою работу, а приносить существенный вклад в достижение целей компании.

Ключевые навыки:

• Опыт ведения активных продаж и их организации;
  • Умение четко ставить и контролировать показатели работы отдела;
  • Умение строить систему руководства отделом продаж;
  • Понимание принципов работы инструментов интернет-маркетинга и аналитики;
  • Грамотная речь и умение ведения деловой переписки;
  • Хорошая компьютерная грамотность;
  • Преимуществом будет наличие пройденных тренингов или семинаров в сфере продаж;
  • Приветствуется знание системы Битрикс24, средств интернет-рекламы;
  • Законченное высшее образование.

Что необходимо делать?

• Коротко: способствовать стабильному росту клиентской базы и оборотов предприятия;
  • Обеспечивать и организовывать работу отдела продаж интернет-рекламы;
  • Участвовать в формировании отдела продаж интернет-рекламы и принципов его работы;
  • Вникать в потребности заказчиков;
  • Продумывать решения для удовлетворения потребностей заказчиков;
  • Продумывать стратегии достижения заключения сделок;
  • Заключать сделки, курировать менеджеров отдела;
  • Контролировать работу с клиентом по основным реперным точкам с целью управления жизненным циклом клиента;
  • Участвовать в продаже услуг контекстной и таргетированной рекламы ключевым клиентам;
  • Участвовать в переговорах, презентациях, подготовке коммерческих предложений совместно с менеджерами по необходимости;
  • Участвовать в найме и адаптации сотрудников отдела продаж;
  • Участвовать в формировании и разработке продуктов компании, ценообразовании;
  • Контролировать ведение задач, сделок и отчетности сотрудников отдела в CRM Битрикс24 менеджера отдела;
  • Контролировать планы продаж и оперативную деятельность менеджеров по продажам.

Что мы предлагаем?

• Интересная работа в сфере информационных технологий;
  • Возможность обучиться чему-то новому, бесплатное корпоративное обучение по продукту компании;
  • Уютный и комфортный офис в центре города, с обеденной зоной и всем необходимым;
  • Конкурентная заработная плата: оклад + % от продаж + бонусы;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • Пятидневная рабочая неделя, возможность выбора сотрудником время начала и окончания рабочего дня (08:00-17:00, 09:00-18:00, 10:00-19:00);
  • Оформление согласно ТК РФ, соц гарантии (оплата отпуска, больничного);
  • Празднование корпоративных мероприятий, совместные вылазки на природу, вечера в офисе за настольными играми;
  • Дружный и молодой коллектив.