Ученик на производство мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Arbore
улица Химиков 26

Фабрика дизайнерской мебели ARBORE занимается изготовлением и продажей эксклюзивной мебели и деталей интерьера по индивидуальному проекту из различных пород дерева.

Наши работы - произведения искусства из дерева, наш коллектив - творческая команда профессионалов. Мы притягиваем творческих и активных людей, например, наши постоянные клиенты - ESTEL (салоны красоты, офисы, академии и студии), Fitness House, Императорский фарфоровый завод.

Сейчас мы раcшиpяeмcя и ищeм к себe в команду

УЧЕНИКА НА ПРОИЗВОДСТВО / Разнорабочего

У нас нет бoльшиx объёмов погрузoчно-paзгpузочных pабoт - мы pаботаем не нa кoличecтвo издeлий, a нa кaчecтвo и иx цeну. Именнo поэтому каждая операция как в процессе изготовления, так и транспортировки важна.

Что нужно будет делать?

- Помощь работникам цеха

- Обучение работе на станках

- Сопровождение груза (автомобиль и водитель от компании)

- Погрузочно-разгрузочные работы

Какие есть перспективы?

- Обучиться работе на станках (кромка, распиловка, присадка), увеличить доход

Мы ожидаем от Вас:

- Готовность к физическому труду
- Пунктуальность
- Ответственность

Условия работы:

• Место работы (ул.Химиков, 26; м. Ладожская, м. Большевиков)
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00
  • Оформление по ТК РФ
  • З/П от 60 000р., стабильные выплаты 2 раза в месяц. Первое время есть возможность платить еженедельно. Есть возможность подработки.
  • Отпуск и больничный оплачиваются
  • Есть возможность подработки на адресах (если у заказчика нет грузового лифта +100р этаж Вам) или на выходных по желанию
  • Есть возможность обучаться работе на станке в цеху с ростом дохода от 80 000 и выше
  • Увлекательные корпоративы
  • Подарки на День Рождения
  • Дружный коллектив - мы заботимся о сотрудниках и в результате текучесть кадров низкая

Откликайтесь и звоните в рабочее время!