Переводчик (Китайский язык)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ньюмакс
Каширское шоссе 3к2с1

Привет! Мы NewMax - занимаемся продажей и продвижением нескольких брендов нижнего женского белья, которые уверенно входят в ТОП-100 на Wildberries. Уже более 3-х лет мы успешно реализовываем продажу нашей продукции на крупнейших российских и зарубежных онлайн-платформах – Wildberries, Ozon и Amazon.

Сейчас находимся в поиске Переводчика (Китайский язык). Мы предлагаем тебе уникальную возможность стать частью команды, которая задает тренды и меняет рынок. Ждем твой отклик!

• Письменный перевод документации с китайского на русский язык и обратно;

• Обеспечение точности терминологии и соответствия стилистическим нормам обоих языков;

• Проведение синхронного и последовательного перевода на различных мероприятиях;

• Организация и проведение телефонных и видеоконференц-переговоров с участием иностранных партнеров;

• Адаптация текстовых материалов для местных рынков;

• Редактирование и корректировка переведенных материалов;

• Регулярная проверка переведенных материалов на предмет грамматической, стилистической и фактической точности;

• Взаимодействие с различными отделами компании для обеспечения точности переводов и выполнения сроков;

• Поддержка коммуникаций между русскоговорящими и китайскоговорящими сотрудниками и партнерами.

• Знание Китайского языка не ниже уровня - HSK 5;
  • Образование в Китае (от 1 года);
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Проживание и работа в Китае от 2-х лет;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Работа в производственной компании (будет вашим приоритетом);
  • Энергичность, жизнерадостность и желание постоянно развиваться.

• Своевременная выплата заработной платы;
  • График работы в офисе 5/2 с 9:00-18:00;
  • Комфортный светлый офис в современном БЦ "Сириус парк" класса B+ (Бесплатный трансфер от метро Нагатинская и метро Коломенская);
  • Командировки в Китай;
  • Дружный и креативный коллектив, который всегда поддержит и поможет;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Интересные и амбициозные задачи, которые позволят тебе проявить свои лучшие качества;
  • Участие в масштабных проектах и мероприятиях компании;
  • Оплачиваем 100% от суммы обучения сотрудников;
  • Оплата абонемента на год в спорт зал;
  • Предоставляем корпоративную скидку на изучение Английского языка до 70%;
  • Высокая корпоративная культура (совместные тренинги, тимблидинги, корпоративы, подарки в дни рождения и другое);
  • Руководители компании являются наставниками бизнес-клуба Терра.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, получить бесценный опыт и внести свой вклад в развитие успешного бренда, мы ждем тебя в NewMax. Присоединяйся к нам, и давай вместе достигать новых высот!