Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: panorama
Алматы

В компанию «PANORAMA» требуется менеджер по продажам желающий зарабатывать от 350 000 до 1 000 000 тг

Наша компания предлагает клиентам проверенные технологии по ремонту пластиковых окон.Нас охотно рекомендуют довольные клиенты, и для продолжения качественной работы мы приглашаем в свою команду новых профессионалов, знатоков своего дела.

С каждым днем, у нас становится все больше клиентов. В связи с развитием нашей компании, мы ищем Специалистов по продажам.

-Выполнение планов продаж(без поиска клиентов, работаем по таргету со входящими заявками)

-Составление актов проф. осмотра объекта.

-Консультирование по ассортименту компании, предоставление ценовых предложений;

-Выявление потребностей клиента

-Расчёт стоимости услуги, подписание договора

-Достойное вознаграждение с учетом конкретных результатов(оклад +бонусы по результатам продаж)

-График 5/2 с 9:30 до 19:00(с возможностью выбора выходных в любой день недели)

-Работа в молодом и дружном коллективе

-Проведение собраний перед рабочим днем для улучшения Ваших навыков продаж(работа над ошибками)

-Бесплатное обучение техникам продаж

-Тимбилдинги

-Знание русского и казахского языка

-Хорошо развитые коммуникативные навыки, целеустремленность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость

-Умение работать с возражениями

-Нацеленность на результат

Как проходит отбор?

Мы имеем много желающих на данную вакансию. Мы проводим тщательный и справедливый отбор. Имеется оплачиваемый адаптационный период и обучение в течение 7 рабочих дней. За это время, необходимо сделать хорошие результаты и выполнить план продаж. Для опытных и сильных менеджеров понадобится вдвое меньше времени, чтобы доказать свою компетенцию, профессионализм и перейти со стажировки сразу к хорошему заработку.

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Мы ищем не просто менеджера. Мы ищем сотрудника, который готов развиваться и улучшать свои навыки вместе с нами. Наша работа не про «отходить очередной рабочий день». Каждый день для нас возможность предоставить каждому клиенту качественное обслуживание и возможность сделать себя лучше как профессионала! Обязательно напиши в СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ, почему именно Вы, должны работать в нашей компании!!

Понимаешь, что это Твое? Не боишься продаж и хочешь достойную оплату труда и удобный график? Тогда ждем твой отклик!