Сотрудник Группы Быстрого Реагирования

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ЧОП Пультовая охрана Подразделение Д
Новосибирск

Дорогой соискатель! Мы рады видеть тебя на страничке нашей вакансии!

Давай познакомимся?

Мы – компания с большим стажем на рынке труда. Обеспечиваем безопасность своих клиентов на территории Новосибирска, Новосибирской области и СФО. Нам более 30 лет, а это значит, что с нами есть уверенность в «завтрашнем» дне. Мы стойко пережили предыдущие сильные кризисы, а это значит нашу стабильность на рынке труда! За всю историю Компании мы не пришли к сокращению Сотрудников, а наоборот, идем на развитие и набираем обороты!

В настоящее время в нашей команде служат порядка 40 бойцов. В 2024 году мы взяли курс на развитие Компании и открыли набор новых Сотрудников.

Какие наши условия?

1. Полностью официальное трудоустройство, «прозрачные» трудовые отношения;
  2. Заработанная плата от 55 000 руб. (смена стоит 5 500). Зп выплачиваем без задержек. Выплату производим 3 раза в месяц;
  3. Очень удобный график работы, который можно самостоятельно и на свой выбор составлять. При таком графике можно легко совмещать учебу или вторую работу;
  4. Мы работаем по всему городу Новосибирска и НСО, соответственно есть возможность выбора района, в котором будет удобно работать;
  5. В каждом районе у нас есть стационарные объекты со всеми удобствами, где наши бойцы могут отдохнуть и пообедать;
  6. Обучаем на лицензию 4 разряда или 6 разряда. Если нет лицензии-не огорчайтесь, у нас ее можно получить;
  7. Выплачиваем стабильные премии;
  8. Оплачиваем за стаж работы в Компании;
  9. Предоставляем новую спец.одежду и средства защиты;
  10. Предоставляем новые автомобили для работы, в которых комфортно работать. От Вас потребуется только водительское удостоверение категории В;
  11. В нашем штате трудится механик, который занимается ремонтом наших автомобилей. Поэтому ремонтом служебного автомобиля заниматься не придется;
  12. Предоставляем спортивный зал, где вы сможете себя по тренировать;
  13. Мы ценим наших сотрудников, поэтому проводим различные корпоративные мероприятия (выезд на природу, бани, бассейны, проводим спортивные мероприятия);
  14. И самое важное, мы не ограничиваем в возрасте соискателей.

Дорогой соискатель, если тебе понравилась наша вакансия - позвони нам и мы обязательно встретимся! Хорошего дня и отличного настроения!