Официант

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Мятный Карась
Новосибирск

Мы - паназиатский бар «Мятный карась», который стабильно работает 10 лет, сохраняя высокий уровень вкуса и качества азиатской кухни.
Поскольку мы постоянно занимаемся развитием концепции: обновляем меню, интерьер, стандарты. Каждый сезон сопровождается новыми коктейлями, аутентичными и современными рецептами, угощениями и подарками для гостей. Также постоянно растёт наша команда, поэтому мы готовы принять в свой дружный коллектив двух официантов.
Коллектив небольшой, надёжный, приятный, не старый, экспертный.

Всех новичков мы сопровождаем и обеспечиваем учебным материалом в удобном, современном изложении. Блюда и напитки будете постоянно пробовать для понимания не только визуала, но и вкуса. Весь этап стажировки проходит в формате наставничества.

Средний доход:

• официант 60 000 руб

• официант на опыте 80 000 руб

• харизматичный продавец 90 000 руб
    Кем станете вы, решит настрой и вовлечённость в общее дело

Чем мы интересны для вас:

• 2 ресторана в Новосибирске и филиал в Барнауле. Первый расположен в центре города _ Красный пр-т 37 (метро «Площадь Ленина»), а второй в центре Академгородка _ Ильича 10 (возле НГУ)

• Корпоративная скидка 20% в наших заведениях

• Питание бесплатное 2 раза в день + возможность заказывать блюда ресторана по себестоимости с последующим удержанием. Едите сегодня, платите потом

• Такси с работы до подъезда с минимальным ожиданием

• Поздравляем с днём Рождения всем коллективом

• Проводим приятные корпоративные мероприятия

• Проводим обучение с сомелье и представителями крупных компаний

• Имеем привычку премировать за разные поводы

• Всегда находимся в диалоге, нет сложной бюрократической структуры

• Развитие внутреннего кадрового резерва будущих руководителей

От Вас мы ждём:

• Дисциплины. Без опозданий, всегда в чистой и гладкой форме, соблюдая стандарты и внутренние распорядки. Чистота на столах и в голове

• Сервиса. Внимателен к деталям и с хорошей памятью, учтив, вежлив, обходителен и аккуратен. Искренний интерес к комфорту гостя

• Экспертности. Готов познать всё, чем мы обладаем и требовать ещё! Расти во вкусе, в продажах, в командной работе

• Вовлечённости. Мы не настаиваем на том, что нужно выбрать нас любой ценой. Выбор за вами, но, если он сделан, значит работаем. Без упрашиваний, напоминаний и повторений. Только про активный взгляд на деятельность ресторана и постоянная работа над его развитием. Быть внутри ресторанного рынка, расти как профессионал

Продолжить диалог можно связавшись по указанным ниже контактам