Экономист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Green Clean
Новосибирск
Октябрьская улица 34

Grееn Сlеаn — федеральная клининговая компания.

Уже 9 лет мы создаем превосходный и безупречный сервис, о котором свидетельствуют договоры с крупными компаниями, находящимися на комплексном клининговом обслуживании Green Clean: 2GIS, OZON, школа 21СБЕР, компании в Сколково и Технопарке, Золотое яблоко, космическое приборостроение «Пятое Поколение» и др.

Сейчас у нас 8 городов присутствия в России: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа - и мы продолжаем расти!

Приглашаем в нашу команду Экономиста.

Задачи:

• Ежедневное формирование остатков по всем р/с компании, выгрузка платежных поручений из клиент-банков в 1С, разнесение по видам деятельности в унф 1С;
  • Ежедневная выгрузка кассовых операций из чат-бота телеграмм в 1С, разнесение по видам деятельности компании, ежедневный контроль остатков по всем кассам;
  • Работа с дебиторской задолженностью, еженедельный контроль за остатками по дз;
  • Формирование и проведение платежей по системе Банк-клиент;
  • Разнесение эквайринговых операций по объектам в банковских документах;
  • Ведение документации (договоры, приложения, упд и прочие документы) по поставщикам и клиентам;
  • Ежемесячное составление платежного календаря, ежедневное разнесение поступлений и внесение счетов на оплату.

• Высшее экономическое образование, знание Microsoft Excel, 1С УНФ
  • Опыт работы экономистом, бухгалтером с похожим функционалом.
  • Ответственность, внимательность.

• Оформление по ТК, работа в стабильной федеральной компании.
  • Отличный коллектив профессионалов и единомышленников.
  • Работа в коллективе, где ценят людей и заботятся друг о друге.