Менеджер по продажам (Теплая база)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РМО

Компания «РМО» — это комплексный поставщик расходных материалов и промышленного оборудования для производств, а также инженерных систем зданий, помещений и офисов (B2B).

Мы сотрудничаем с такими компаниями как: ГАЗПРОМ, АЛРОСА, БОРЖОМИ ОДК и другими.

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О НАС:

⭐Активно развиваемся более 14 лет;

Работаем напрямую с Китаем и Европой (доставляем даже дефицитное оборудование из-за рубежа);

Предоставляем все условия для высокого заработка! (отсутствие текучки, как следствие);

Реально учим зарабатывать (Адаптация, наставничество, и, в целом, очень плавный ввод в должность).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентная заработная плата (оклад+KPI). (Средний доход менеджеров 150 000- 200 000 руб.);
  • График работы 5/2 и полное отсутствие переработок; (выходные в выходные, в праздники отдыхаем по производственному календарю);
  • Теплую и холодную базу, из которой вы будете брать клиентов (холодным поиском заниматься не обязательно);
  • Комфортный, светлый офис в пешей доступности от метро "Нагатинская" либо МЦК "Верхние котлы";
  • Активная корпоративная жизнь (катаемся на квадроциклах, проводим выездные тимбилдинги: пейнтбол, лазертаг)‍;
  • Подарок от HR-менеджера в виде кактуса, который останется с вами навсегда (опционально).

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Продажи вентиляционного, электротехнического и сантехнического оборудования целевым клиентам по всей России;
  • Работа с существующей базой теплых клиентов (ДА! Тебе передадут теплую базу клиентов, с которой ты сможешь начать работать и осуществить свои первые продажи уже на вторую неделю работы в нашей компании);
  • Выезды на встречи с клиентами по Москве (компенсация представительских расходов);

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы в продажах от года (желателен, но необязателен);
  • Организованность и нацеленность на результат;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel).

Жмите «Откликнуться», и до встречи на собеседовании!