Специалист по тендерным процедурам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Промнасосинжиниринг
Уфа
улица Блюхера 2/3

Инжиниринговая компания ООО «ПРОМНАСОСИНЖИНИРИНГ» занимается проектными продажами оборудования для систем водоснабжения и водоотведения на всей территории Российской Федерации. Более 17 лет мы предлагаем нашим клиентам проверенные решения, надежное оборудование и качественный сервис.

Внимание соискателям! Просим внимательно ознакомиться с нашими пожеланиями:

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ТАКЖЕ НЕДАВНИХ СТУДЕНТОВ, КОТОРЫМ ИНТЕРЕСНО РАЗВИТИЕ В ТЕНДЕРНЫХ ЗАКУПКАХ

Нужно будет делать:

• мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок, электронных аукционов;
  • поиск государственных, коммерческих конкурсов, тендеров, электронных аукционов, ведение базы тендеров;
  • сбор информации о компаниях участниках торгов;
  • анализ поступающей информации, подготовка предложений и выдача рекомендаций;
  • подготовка документации и участие в тендерах/электронных аукционах.

Пожелания к кандидату:

Обязательные:

• высшее образование (техническое - будет преимуществом);
  • опыт поиска, сбора, анализа тендерных процедур;
  • знание законов 223-ФЗ, 44-ФЗ и умение применять их на практике;
  • ваше желание обучаться и стать высококвалифицированным и высокооплачиваемым специалистом нашей Компании;

Дополнительные (являются вашим преимуществом):

• опыт работы с ведущими тендерными площадками, опыт взаимодействия с тендерными комиссиями напрямую;
  • успешный опыт работы в сфере активных продаж, опыт работы с крупными предприятиями;
  • личные качества: аналитические способности, гибкость, стрессоустойчивость, активная деловая позиция, нацеленность на результат, исполнительность, способность работать в режиме многозадачности.

Мы заботимся о своих сотрудниках:

• ЗП обсуждается индивидуально с кандидатом успешно прошедшим собеседование с руководителем тендерной группы, состоит из оклада + премии по результатам работы;
  • официальное оформление согласно ТК РФ с первых дней, полностью «белая» заработная плата, есть корпоративные (официальные) выплаты для поддержки сотрудников имеющих на попечение несовершеннолетних детей;
  • 70% компенсация затрат на физкультурно-спортивные мероприятия (фитнес, йога, танцы, бассейн и тд.);
  • помощь наставника, первичное обучение, и последующие повышения квалификации;
  • перспективы профессионального и карьерного роста;
  • рабочий день 9.00 - 18.00, 5/2;
  • Работа в новом, комфортном офисе.
  • Для сотрудников предусмотрена комната приема пищи: обеденная зона, раковина, холодильник, микроволновка, а также кофе зона с кофемашиной.
  • Удобное расположение офиса - район Горсовета.

Мы просим кандидата написать сопроводительное письмо, нам будет интересно прочитать о Ваших достижениях.