Менеджер отдела продаж входящие заявки

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Креативное Пространство ЭХО
Барнаул

Наша компания «ЭХО party» работает стабильно в сфере развлечений почти 10 лет, Мы оказываем услуги аренды залов с оборудованием, подготовленных под мероприятия. Мы - №1 в своей сфере, на нашем счету >100 тысяч довольных клиентов! Мы дарим нашим гостям эмоции, оказываем качественные услуги с заботой о каждом клиенте! Нас любят, выбирают наши услуги, а мы находим в этом отклик - поэтому строим не только собственные филиалы, но и франшизную сеть!

УСЛОВИЯ:

• Окладно-бонусная система мотивации от 40000 рублей, средняя заработная плата 55000-70000 рублей, у нас нет «потолка».
  • Удаленная работа. Вам не нужно тратить драгоценное время на дорогу!
  • Комфортный график работы 2/2 – два дня работаете, два дня отдыхаете, с 11:00 до 23:00 по времени Красноярска (адаптируйте, если Вы в другом городе или регионе).

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ У НАС

• Простая и прозрачная система мотивации, Вы всегда можете увидеть актуальные данные и расчет на любой день.
  • Гарантированные выплаты два раза в месяц по договору без задержек: 10-12 числа з/п, 20-25 числа аванс (даже в период пандемии мы материально поддерживали всех своих сотрудников).
  • Реальная возможность карьерного роста и роста дохода. Перспектива повышения до руководителя отдела направления через 6-8 месяцев.
  • Адекватный и супер-вовлеченный руководитель компании!
  • Обучаем сотрудников за счет компании.

Наша главная ценность – команда! Дополнительная система лояльности для персонала. Бонусы, премии, скидки, подарки. Бесплатный отдых в наших заведениях. Корпоративный отдых командой с выездами за счет учредителя.

Принудительно отправляем в отпуск. Нам не нужны выдохшиеся сотрудники.

Наши гости – лояльные и позитивные люди. С ними будет очень интересно работать. Работа с входящим «теплым» трафиком, без «холодного обзвона».

Не нужно ничего втюхивать – продаем реально крутой продукт лояльным клиентам!

Предварительно Вы пройдете стажировку с персональным наставником. Понятный, удобный и быстрый формат в течение 2-3 дней!

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Активный менеджер, который не боится звонков и умеет именно продавать, а не консультировать.
  • Ориентированный на результат человек, имеющий желание развиваться в продажах.
  • Уверенный пользователь ПК
  • Имеет навыки работы с возражениями
  • Способен к обучению и освоению нового
  • Ответственный
  • Имеет наличие ноутбука и выхода в интернет
  • Опыт работы с людьми, навыки продаж будут Вашим преимуществом. Продажам и работе с клиентской базой мы обучим, со всем поможем!

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество!

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работать с входящим трафиком – отвечать на звонки и на сообщения в соц. сетях и мессенджерах, помогать подбирать услугу и получать предоплату;
  • Бронировать свободные залы в соответствии с запросами клиентов;
  • Заполнять простую форму отчета.
  • Вести клиентскую базу в CRM с заполнением комментариев и задач

Если Вам понравилась данная вакансия, оставьте отклик и в сопроводительном письме обязательно напишите три причины, почему именно Вы должны работать у нас в команде.