Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Эра-Мебель
Якутск
улица Ойунского 8

Мы – крупная мебельная компания с многолетним опытом на рынке, специализирующаяся в стильной и функциональной мебели для дома и офиса. Наше имя ассоциируется с высоким качеством, инновационным дизайном и заботой о клиентах. Мы гордимся своим широким ассортиментом и индивидуальным подходом к каждому заказчику.

Мы ищем инициативного и креативного маркетолога для нашей мебельной компании. Ваша основная задача — разработка и реализация маркетинговых стратегий, направленных на увеличение продаж и повышение узнаваемости бренда. Вы будете ответственны за управление всеми маркетинговыми каналами, от рекламы до партнерских программ, с целью достижения бизнес-целей компании.

С нами ты станешь частью устойчивой и развивающейся компании с реальными возможностями для карьерного роста, достойной оплатой и понятной системой мотивации. Мы ценим честность, профессионализм и глубокую вовлеченность в работу, а также создаем и поддерживаем дружелюбную и позитивную атмосферу в команде.

• Разработка и реализация маркетингового плана для повышения узнаваемости бренда и увеличения продаж;
  • Управление маркетинговыми кампаниями, включая онлайн и офлайн каналы (сайт, социальные сети, наружная реклама и т.д.);
  • Анализ рынка и конкурентной среды для корректировки стратегий и увеличения эффективности;
  • Сотрудничество с подрядчиками и управление рекламными кампаниями, программой лояльности, доставкой и самовывозом;
  • Развитие партнёрского маркетинга, включая программы cashback банков и коллаборации с другими брендами;
  • Сбор и анализ маркетинговой аналитики для принятия стратегических решений;
  • Оперативная поддержка франчайзинговых точек в зоне ответственности;
  • Составление и представление регулярных отчетов по результатам маркетинговых кампаний и активности, включая анализ ключевых показателей эффективности (KPI) и рекомендации по их улучшению.

• Опыт работы маркетологом от 1 года, желательно в сфере ритейла или B2C.
  • Знание основных маркетинговых инструментов и каналов продвижения;
  • Опыт работы с подрядчиками, агентствами;
  • Способность анализировать рынок и конкурентов, делать выводы и применять их в работе;
  • Навыки стратегического планирования и управления проектами;
  • Ответственность, инициативность и ориентация на результат.

• Условия: График 5/2, с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Ежегодный отпуск;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Возможность вкусно пообедать в корпоративной столовой.