Педагог дополнительного образования по английскому языку в образовательный центр

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Академия эрудиции
Сургут
проспект Ленина 54

В связи с расширением в детский клуб, репетиторский центр и студию подготовки к экзаменам "Академия эрудиции" требуется инструктор-преподаватель на неполный рабочий день (3-4 часа).

Если Вас заинтересовало наше предложение, то нажмите "Откликнуться" или позвоните по указанному номеру.

Если Вы знаете, умеете, практикуете английский язык, другие развивающие направления - мы ждем в нашу энергичную и дружную команду.

Если Вы: ответственный, энергичный, любящий детей профессионал в своем предмете, с наличием педагогического образования и желательно с опытом работы, то смело звони нам.

- проводить занятия по подготовке учащихся с 1-8 классов - репетиторство;

- 9-11 классов - подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ;

- при желании и наличии компетентных знаний и умений, есть возможность совмещать с другими направлениями.

- дисциплина, стремление к повышению квалификации, быстрая обучаемость;

- наличие образования (среднее специальное, высшее);

- наличие медицинской книжки (можно оформить в процессе),

- уверенное пользование ПК (word, excel) и оргтехникой;

- исполнительность, пунктуальность, внимание к деталям, хорошая память;

- убедительная красивая русская речь;

- любовь к детям, внимательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, пунктуальность, вежливость.

- доброжелательность и умение расположить к себе человека (улыбка во всех случаях жизни).

- индивидуальные и групповые занятия по текущим школьным темам и повышение успеваемости, подготовка к экзаменам ВПР, ОГЭ и ЕГЭ;

- интересная работа с целеустремленными и мотивированными детьми;

- чай, кофе, сладости за счет компании;

- Зп от 30000 руб в месяц;

- дружная команда;

-занятия в уютном кабинете и также онлайн с целеустремленными и дисциплинированными учащимися;

-удобный график работы, возможность совмещения с основной работой;

- возможность трудоустройства по договору и ТК РФ.

Если Вас заинтересовало наше предложение, то нажмите "Откликнуться" , напишите сопроводительное письмо или позвоните по указанному номеру.