Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Paris Nail
Заневский проспект 65к5

Добро пожаловать в команду Paris Nail - ведущую компанию в сфере красоты и ухода за ногтями! Мы ищем креативного и талантливого графического дизайнера, который разделяет нашу страсть к эстетическому совершенству и модным трендам.

В роли графического дизайнера в нашей компании, ты будешь иметь возможность проявить свой творческий потенциал и внести значимый вклад в визуальное представление нашего бренда.

• Ты будешь заниматься разработкой оригинал-макетов (баннеры, постеры, листовки, буклеты, POS-материалы);
  • Заниматься версткой печатных материалов (учебных пособий и презентаций);
  • Разрабатывать дизайн корпоративных материалов (визитных карточек, этикеток, бланков), новых элементов фирменного стиля;
  • Контролировать корректное использование элементов фирменного стиля в рекламных макетах;
  • Участвовать в командной работе над концепциями проектов;
  • Создавать ресайзы макетов для различных рекламных площадок.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если:

• Ты внимателен к деталям и имеешь хороший глаз для цвета и композиции;
  • У тебя шикарный опыт работы в графическом дизайне и прекрасное владение полным пакетом Adobe (Photoshop, Illustrator и InDesign);
  • Твое портфолио показывает, что ты достаточно многогранен и следишь за трендами в дизайне;
  • Владение навыками веб-дизайна будет преимуществом (опыт работы с платформой Tilda);
  • У тебя есть опыт разработки полиграфической продукции и POS-материалов (баннеры, воблеры, буклеты, подставки).

На новом месте работы мы предлагаем тебе:

• Работу в дружелюбной и вдохновляющей среде, где ты будешь окружен людьми, разделяющими твою страсть к дизайну;
  • График работы 5/2, работа в офисе, а в пятницу сокращенный рабочий день;
  • Возможность работать над разнообразными проектами и расширять свои навыки в графическом дизайне;
  • Потрясающий офис с комфортабельным рабочим местом;
  • Официальное оформление, обязательный отдых на все праздники и, разумеется, оплачиваемый отпуск- мы с радостью поддержим твою поездку на море или релакс дома!;

Если ты готов воплотить свой талант в элегантных и стильных дизайнах для Paris Nail, то мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Ждем твоего отклика, чтобы как можно скорее принять тебя в нашу команду! Присоединяйся к нам и создавай прекрасное!