Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: КСТ-ГРУПП
Новосибирск
Нижегородская улица 241

Tnexpert на рынке с 2014 года. Мы устанавливаем системы контроля и управления доступом, системы охранного телевидения. Производим монтаж и аудит структурированных кабельных сетей, ведём пост гарантийное обслуживание наших клиентов, производим электромонтаж разной сложности.

В связи с расширением клиентской базы, в наш коллектив требуются ответственные сотрудники, готовые работать в команде.

- Гарантийное и постгарантийное обслуживание, выезд к клиенту по ремонтной задаче, работы на объектах монтажа оборудования (бизнес-центры, промышленные комплексы, склады и т.д.);
- Контроль за качеством и сроками выполнения работ;
- Ведение переговоров с Заказчиком в процессе обслуживания оборудования;
- Ведение отчетности по задаче, в плане предоставления отчета о расходных материалах.

- Высшее образование (желательно связь, электротехническое) будет Вашим преимуществом;
- Опыт работы по монтажу видеонаблюдения, СКУД, СКС от 1 года; - Пользователь ПК (Word‚ Excel‚ Интернет);
- Готовность к командировкам по Сибирскому региону России (длительность командировки в среднем до 2 дней);

- Своевременная выплата заработной платы;
- Высокий уровень дохода: оклад + премия по результатам выполнения работ на объекте (качество, сроки, документация);
- График работы: если в офисе - 5/2 с 9:00 до 18:00, если в командировке - до момента выполнения задания в командировке;
- Командировки по Сибирскому региону России;