Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Lichi
Каширское шоссе 3к2с4

Lichi – это международный бренд женской одежды, основанный в 2012 году в Германии. Дизайн-бюро находится в самом центре Европы, во Франкфурте-на-Майне. Мы открыли уже более 50-ти магазинов в лучших торговых центрах шести стран Европы и Азии и сегодня строим грандиозные планы на будущее.

Бренд осуществляет продажи по всему миру через собственный интернет-магазин Lichi.com, а также через маркетплейсы и магазины партнеров. За 10 лет мы собрали многомиллионную аудиторию подписчиков во всех социальных сетях и являемся одним из крупных брендов одежды в русскоязычном сегменте.

Мы — команда профессионалов, увлеченных модой и любимым делом. Для нас важны не только внешние результаты, но и теплая атмосфера внутри компании. Мы ценим легкость, комфорт и надежность, а потому всегда открыты новому и стремимся создавать для сотрудников самые лучшие условия.

• Прием посетителей, клиентов и партнеров;
  • Входящая, исходящая корреспонденция;
  • Взаимодействие с администрацией бизнес-центра (заказ пропусков, ведение реестра актов аренды офиса);
  • Контроль оплаты счетов на административные затраты;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса:
  • Закупка канцелярии и хозяйственных товаров,
  • Контроль чистоты и порядок в офисе (в т.ч. контроль работы клининговой службы),
  • Планирование ежемесячного бюджета на офисные расходы и контроль его рационального использования.
  • Поддержка функционирования обеденной зоны офиса

• Умение правильно расставлять приоритеты при выполнении задач;
  • Аналитический склад ума;
  • Знание MS Excel;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Дружелюбность и общительность;

• Работа с известным брендом в успешной, развивающийся компании;
  • График работы 5/2 с 9-00 до 18-00, пятница короткий день
  • Свободный дресс-код
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая з.п.;
  • Корпоративные скидки на продукцию бренда;
  • ДМС после успешной адаптации в компании