Скриптолог

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: INSOFT
Московский проспект 143

Привет, наш будущий коллега!

"INSOFT" – успешно развивающаяся компания с 17-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых call-центров. Мы входим в ТОП-10 по России, ТОП-2 в Санкт-Петербурге и являемся двукратными обладателями премии "Хрустальная гарнитура".

Сейчас мы ищем в нашу команду активного, энергичного и ответственного Скриптолога в офис!

- Написание продающих скриптов и речевых модулей
- Анализировать имеющиеся практики, выявлять лучшие, внедрять их и предлагать проекты по их совершенствованию
- Проработка различных сценариев переписки (как может повести себя человек в диалогах, как отвечать на популярные вопросы и как довести клиента до покупки)
- Анализировать скрипты, корректировать действующие скрипты и создавать новые под задачи бизнеса как для устной так и для письменной речи
- Создавать базу знаний

- Стремление к самоактуализации
- Высокие коммуникативные навыки

- Оформление с первого дня по ТК РФ в аккредитованную IT-Компанию
- График 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК
- Достойный уровень оплаты труда по итогам собеседования
- ДМС для сотрудников
- Корпоративные скидки для сотрудников от школы иностранных языков, фитнес-клуба, сети клиник и онлайн-тренировок
- Акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей!
- Работа в комфортном и тихом офисе по адресу: Московский проспект, 143 (м. Электросила)
- Минимум бюрократии, быстрое принятие решений
- Поддержку и уважение, отличную команду

Если ты умеешь ставить цели и приводить Компанию к успеху, если можешь оцифровать любой результат и добиваешься выполнения поставленных задач, то откликайся и присоединяйся!