Администратор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Мегаполис Медиа
улица Знаменка 13с1

«MEGAPOLIS MEDIA» – вещательная корпорация, с уникальными продуктами: корпоративные радиостанции 24/7, ТВ-шоу, дайджесты, подкасты, бренд-медиа, продакшен полного цикла.

Мы поднимаем корпоративную культуру клиента на новый уровень;

Мы упаковываем бренд клиента голосом и картинкой;

Мы поток креатива, философия и точка развития!

Если вы работали в корпорациях наших клиентов: Магнит, Газпром-нефть, X5 Group, Русал, Р-Фарм, то, мы знакомы.

А если нет, то слышали "голос Пяторочки", это тоже наш звучный продукт.

Рады будем новым лицам в отделе Спец. проектов!

Задачи:

• Ведение клиентской базы менеджеров, внесение необходимых данных в учетную программу, обработка входящих лидов;

• Участие в организации PR-компаний, митапов для клиентов, составление презентаций;

• Подготовка тендерной документации, отчетов и сбор данных по поручению менеджера;

• Сопровождение клиентов: составление смет, деловых писем, уведомлений, договоров, контроль своевременного возврата первичной документации (работа с почтой и курьерами);

• Сверка реализованных проектов и завершенного документооборота;

• Работа в программах пакета MS Office, CRM (желательно в Bitrix24);

• Участие в процессе структуризации и автоматизации процесса документооборота.

• Организованность, пунктуальность, ответственность, грамотная устная и письменная речь;

• Опыт работы в B2B продажах от 2 лет в должности менеджера или ассистента (желательно в сфере: event, media);

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel), СРМ-систем (Битрикс 24, Google-таблицы);

• Знание и оформление первичной бухгалтерской документации.

• Оклад от 80 000 руб. (+% и KPI);

• Карьерный и финансовый рост по выстроенной системе грейдов;

• Обучение от компании;

• График работы: 5/2 с 10.00 до 18.30;

• Интересные задачи, развитие амбициозного проекта от сильного бренда;

• Комфортный офис в шаговой доступности от Кремля ( м. Библиотека им. Ленина или м. Арбатская);

• Оформление по ТК.